Перейти к содержанию

irishaa

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irishaa

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я показала фото части лица, соответственно о морщинках на лице и говорю. На нижних фото очень хорошо видна сеть мелких морщин.
  2. Вот фото до и после первой инъекции Гиалрипайера 02. Эффект (кожа гладкая) еле заметный был дней 10, потом морщинки стали более выражены. Я бы сказала, что препарат для взрослых женщин - бесполезный.
  3. Ох, решила я как то снять все старые нарощенные реснички и тут же наростить все новые. Думала, если уберу все старые, то новые лучше лягут. БЕДНЫЕ ГЛАЗА ! Снятие ресниц - это издевательство. На слизистую глаз попадают пары от средства для снятия и глазки слезятся и пекут. И, когда снимают стягивая ресницы - больно. Вытерпела. Эффект от процесса - разницы никакой не заметила, что снимай, что не снимай - результат вновь нарощенных одинаков хоть бы я и не снимала ресницы. Только зря глаза помучила. Даже, если передумаю наращивать, пусть сами отпадают реснички, чем делать снятие. Добавлю, что мастер мой хороший, вот только эта процедура отвратительная.
  4. Скорее всего это вирус, а "предупреждающие орз средства" Вам не помогли. При чём тут вирус? Я бы с температурой лежала. Это аллергическая реакция на препарат, думаю на крем "Эмла". Принимала противоаллергические таблетки - длилось неделю. А обычно такой кашель может длится до 3-х недель.
  5. 10.03.14 сделала процедуру биорепарации с препаратом Гиалрипайер 02 (лицо и шея), предварительно зона инъекции обработана кремом "Эмла". На следующий день начался сухой кашель, в носу сильная сухость. Думала что-то простудное, принимала предупреждающие орз средства. Однако кашель только нарастал. Через 4 дня стало ясно, что описанная реакция - это аллергическое проявление на процедуру. Два дня принимаю "эриус" (противоаллергический), пока изматывающий сухой кашель не проходит. Не ясно одно - на какой препарат аллергическая реакция: "эмла" или гиалрипйаер? Эмла очень сушит и без того сухую кожу. 16.03.14 - прошли следы инъекций, кожа стала свежее, морщинки все на месте, подтяжка - не заметна. Добавлю, что такую процедуру делала впервые, возраст - 45 лет.
  6. КАКОЙ УЖАС ВЕСЬ ЭТОТ ТАТУАЖ, ОСОБЕННО, КОГДА ПОРТЯТ ИМ МОЛОДЫЕ ЛИЦА ДЕВУШЕК!!! САМА ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛА СЕБЕ БРОВИ. ЛУЧШЕ СВОИ ПОДКРАШИВАТЬ КРАСКОЙ, ЧЕМ НОСИТЬ ЭТОТ "БОЕВОЙ РАСКРАС". СТРЕЛКИ - ЭТО КОШМАР ВСЕЙ ЖИЗНИ !!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...