Перейти к содержанию

karasandra

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о karasandra

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 14 января

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Вот ненадо сейчас судить всех, кто-то может жить и с кривыми зубами вместо поставить брекиты, а кого-то раздражает и потемневший анус, Знаете когда в семье не ладится хочется максимально быть куколкой да еще молодой, а вдруг муж таки заценит по сравнению с ужасно-темным анусом любовницы... Вариантов куча и причин, будьте благоразумны, каждый человек-это темный лес и не нам косметологам обсуждать проблеммы человека который пришел за помощью.
  2. Брала на игтим сайтн South beach туфта полная, вымазала весь тюбик результата нет вообще. Правда у меня была light версия, у них в наличии небыло другой, отдала 100$ вроде. Так что ищу другие методы для себя любимой. После родов хочется полный upgrate
  3. Делаю дермал роллеры уже год, заканчивала спец курс в Лондоне ( живу там) Ни в коем случае 1-м роллером делать 2 раза нельзя!!! Во-первых он засоряется кровью и как бы Вы его не мыли остатки кроси могут привести к плачевному результату и во-вторых иглы тупятся после первого использования и к примеру как следует сразу же после лица я не могу делать зону декольте т.к. чувствую что иглы уже тупые. Пробовала не раз и перепробовала роллеры наверное все что нашла в Лондоне всех брэндов. На курсе учили что для лица оптимальный вариант использовать 1,5 мм иглы в некоторых случаях при сильно тонкой коже 1,0мм, на животе я использую 2,0-3,0мм , от растяжек 3,0 мм. Ниже 1.0мм - это ролеры для домашнего использования - не профессиональные считаются, толку от них мало, их можно и без анастезии употреблять так сказать. Я перед процедурой наношу EMLA 5% на 40-60 мн под пищевую пленку и тогда работаю. Крови много в зависимости от типа кожи конечно. Нельзя делать если клиент употребляет кровь-разжижщие препараты. ( антикоагулянты) : рыбий жир, асперин, витамин А и т.д. - плохо проходит процес заживления. Нельзя на солце , обязательно наносить коем с SPF 15 минимум , иначе может дать пигментацию. Так же вызывает герпес иногда, нельзя делать на ботокс, гнойники, при любых болезнях даже вирусах, гриппах. Вобщем там еще много всего, надо курс проходить !!! У нас это довольно дорогая процедура от 200Ј лицо ( это маленькая зона) и к примеру живот - 450Ј и это цены за 1 процедуру, а их надо 8-10 процедур 1 раз в 4-6 недель. Работа с кровью- много денег на страховку, вот и цены соответствующие.
  4. Babor Жесть полная- дешевка считается в Британии. Училась на косметолога в Лондоне девочки на ней заканчивали курс по лицу, студентский салон ( мы отрабатывали там практику по 2 месяца ) на ней делал процедуры клиентам. Процедуры стояли копейки и результатов не видно было. Сейчас учусь в той же школе, курс по лицу прохожу опять 7-ми месячный, так Babor совсем убрали и поставили более крутой брэнд Murad, результат сразу видно, косметика не плохая и стоит дороже, на ней же салон работает в Harrods ( самый крутой магазин в Лондоне)
  5. Sorry Сайт неправильно написала. Вот ссылка вобщем: http://www.lond-est.com/introduction_to_be...esco_cibtac.asp
  6. Ответ запоздал на 3 года но все же Я заканчивала Сайдеско ( SIDESCO) в Лондоне, училась год 5 дней в неделю с 9 утра до 5 вечера. Образование действительно базовое, но с этим дипломом ты действительный косметолог признаный в 38 странах мира. Тебя регистриркют в VTCT и дают спец номер по которому тебя распознают в этих же 38 странах мира. Экзамен проходит в 3-х этапах, практическая часть, теоретичиская ( у нас был тест с вариантами ответа), и в конец обучения еще доп.сертификат сам выбираешь кто массаж берет ракушками, кто банки, кто дермаролер брал помню. Так же в обучение входит 10 недель гтработки в реальном салоне с реальными клиентами, но и это еще не все. После окончания учебы ты должна пойти работать как косметолог, бьюти терапевт и отработать официально 600 часов, показать трудовую и только тогда ты получаешь диплом SIDESCO . Так проходит обучение в Лондоне, про Россию ничего не могу сказать. www.est-london.co.uk адрес сайта где я училась, там есть диплом так же CIBTAC немного меньше учится но отдельно тело и отдельно лицо и на то и на то по 7 мес учится 3 раза в неделю с утра до вечера тоже итог одинаковый по диплома и узнаваемости во всем мире.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...