Перейти к содержанию

shelen-71

Активный участник
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о shelen-71

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. пожалуйста, уточните, в какой школе вы отучились получив такие грустные знания и когда, дабы другим желающим пойти на обучение по шугарингу не получить такой ПЛАЧЕВНЫЙ опыт как у вас в этой школе!
  2. Меня тоже инетересует стоимость на обучение Косметик 3 разряда!! Правда у вас на сайте я смотрела также еще и КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ. В связи с этим, хотелось бы уточнить -если я пройду у себя в Киеве курсы косметолога, могу ли я поэтапно закончить у вас обучение на Косметик 3, а потом Косметик 4 разряда? Какие документы мне необходимо предоставить вам, что бы начать обучение с Косметик 3 разряда, как проводят курсы повышения квалификации для иногородних (может быть есть уже расписание на 2013год?) и если можно, то напишите цену на обучения:Косметик 3 разряда, Косметик 4 разряда. Можно в личку. Заранее благодарна за ответ!
  3. "Цитата(Анжик @ 19.1.2013, 20:00) девочки, вы посмотрите на это)))))))))))) это тренер международного уровня по Пандису из украины)))) вам не нравится как делает это технолог Марис (или как там ее?! ))))))) я вас умоляю))) я когда смотрела у меня чуть инфаркт не случился) позорище страшное ((((((((((( как вообще такое возможно ??? псомтрите как она держит руку, сколько она использует пальцев в работе на подмышках, какая у человека техника.... это же какое-то преступление! позор на весь бренд Пандис Анжик, этому видео почти два года уже. И сняли его, когда тренер Украины только начала свою практику и на тот момент она не была тренером международного класса. Сами знаете как бывает в начале, к тому же на выставке: мастер занервничал, уверенности мало, техника соотвественно хромает. Это человеческий фактор. Не думаю что здесь уместно тыкать пальцем и кричать какой позор и преступление, детский сад, ей богу А по поводу европейской техники, она сильно отличается от российской, так было всегда. Им удобнее работать плотными пастами и без перчаток, никуда не торопясь. И мастера и их клиенты от этого совершенно не старадют, поверьте " Да!! и кстати, это ответ одного ПРОФЕССИОНАЛА в деле по шугарнгу на ваше "видео". Я полностью согласна trustme!Идите учиться сами и выкладывайте на Ютуб свои ОТЛИЧНЫЕ работы по шугарингу! Критику воспринимаю только от профессионалов с большим и долгим опытом и знаниями (таких здесь девочек кстати не мало!!!)! правда профессионалы обычно НЕ КРИТИКУЮТ, они просто деляться своим опытом, знаниями и всегда дают отличные советы как избежать ошибок! Удачи!
  4. Так берите и учитесь, кто вам не дает?! А выводы о таких школах как Пандис и Александрия сможете уже делать после СВОЕГО личного там обучения!Я не злюсь, меня возмущает ваша ничем не подкрепленная инсинуация в сторону данны школ! Пока по Киеву я не видела перебои с пастой Александрия, а нагреватели есть в наличии в двух вариантах на ваш выбор! Обучение проводили в течении 2-х дней с 10.00 -17.00! Обучение понравилось. Но, как отмечают многие профессионалы - практика, практика, еще раз практика и конечно же дополнительное обучение (корректировка своих ошибок, если они есть) у профессионалов своего дела и конечно у самой Лины было бы здорово! usik обучалась в компании Пандис, но сам отзыв о школе положительный! И человек тоже ПРАВИЛЬНО понимает, что ТЫ САМ должен прилагать усилия: учиться, практиковаться, повышать знания и нарабатывать опыт, делая свое мастерство качественее!! Так что, начните с простого-ИДИТЕ УЧИТЬСЯ, а уж потом пишите свои отзывы, мнения, ДОМЫСЛЫ! И еще раз почитайте темы по шугарингу здесь на форуме, так как профессионалы в этих темах дают ОТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫ как по обучению, так и по работе с разными пастами!
  5. А где вы сами обучались шугарингу, можете сказать? Здесь в теме "шугаринг Alexandria Professional" -говорите о каком -то дорогом, некачественном обучении по шугарингу ( Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ!), а вот в теме "Шугаринг PANDHY'S" так же от сегодняшнего числа вы пишите следующее:"Да !!!!!!!!!!!!!!Не смешно мне совсем. Я в октябре-ноябре во все темы писала, чтоб совет дали куда идти учиться на шугаринг, так меня критикнули пару раз я и затихла. А ведь не спроста я совета просила!!!!!!!!!!!!!! Форум пока осилила дурно стало, но поняла,что да как должно быть, а потом принялась видио смотреть .............и ТУПИК ! В пандисе мастера международники залипают.... в Александрии пасту не докупишься, а главное нагреватили купить..........., а техника у меня без обучения лучше ей Богу. Вот я до сих пор не ввела эту процедуру, а так хотелось. Спасибо Мадинночке, прислала рецепт, да я дочке и некоторым своим делаю, но рука устаёт не умею расслаблять...... Вот так." - ПОЛУЧАЕТСЯ, что вы, не оттучившись ни в одной из самых известных школ по шугарингу, облили эти школы грязью и врете сразу в двух темах!!! и в свою, якобы "защиту" рассказываете, что: то деньги вы выбросили на ветер, то техника у вас БЕЗ ОБУЧЕНИЙ лучше (и это откуда такая самооценка? ведь вы сами пишите, ЧТО НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ УМЕЕТЕ и "что НИФИГУШЕЧКИ я не умею рука не расслабляется, волоски обрываются, подмышки сильно давлю при нанесении пасты"-НО, при этом техника у вас лучше без обучения и пасту вы сами еще к тому же вояете!!!ЗАНАВЕС ПАДАЕТ!!! LaGo - Вы или не пишите вранье про эти ДОСТОЙНЫЕ школы, так как НИЧЕГО о них ВООБЩЕ не знаете и создайте другую тему, например "НИЧЕГО НЕ УМЕЮ, ЗНАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!НО ВСЕ-РАВНО Я САМАЯ ЛУЧШАЯ" ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ПОЙДИТЕ УЧИТЬСЯ!!!
  6. Спасибо за совет! Получила от Лины ответ, кому интересно по Украине. Лина не планирует в этом году свою поездку в Киев, к сожалению. Всем спасибо!
  7. Прошу вашей помощи, если сможете найти время! написала на фейсе письмо для Лины еще в среду...ответа так и не получила до сих пор! может быть она занята, а может быть я как новый человек со своим вопросом просто не удостоилась внимания??? Очень хочется попасть на обучение к Лине в Киеве... Заранее спасибо!
  8. Опаньки, ну вы дали дорогие товарищи!!! как мое сообщение повлияло на вашу внимательность и заставило вас быстро поменять информацию о своей Лицензии! Правда Додаток ваш остался тот же, датированный тем же числом и годом на Лицензию которой я ссылалась в прошлый раз! МОЛОДЦЫ!! но все-равно прошу быть еще повнимательнее и заменить фото Додатка 2009 года на Додаток от 2012 года, если вы уж точно хотите оправдаться, так как Лицензия выдается увы с Додатком, как мы все это хорошо понимаем!! Кстати -Я НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАРТНЕР +!!!!!!!!!! Если вы заметили, у меня почти 50 сообщений и мои посты вы можете увидеть во многих темах данного форума и меня действительно интересует КОСМЕТОЛОГИЯ, но никак не пиар Партнер+ или кого-то еще!!!Я совершенно незаинтересованное лицо в пиаре КАКОЙ-ЛИБО школы!!!!!!!!!! я как раз стою перед выбором САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ в Киеве, где не вышибают деньги с клиента за кое-как проведенные занятия, не обманывают своих учеников,и где дают прекрасное обучение после которого не хочется плакать и жалеть о потраченном бесмысленно времени!!Примеров здесь таких школ, к сожалению, не мало... На счет обучения в вашей школе -я как раз не говорила ничего плохого-как вы успели заметить!Не имею такой привычки говорить "плохо-хорошо" о том, чего сама не знаю! Только могу сказать о том, что судя по большинства отзывам людей, которые у вас учились - в вашей школе достойное обучение! И это здорово! Далее - клиент действительно на сегодня у нас далеко НЕ ГЛУПЫЙ-вы правильно заметили! НО- сделав выбор не в пользу вашей школы-это не есть ПЛОХО (будьте пожалуйста скромнее!)!! По Украине много прекрасных школ с прекрасными преподавателями-и каждый выбирает для себя именно ту школу, которая нравится больше, оценивая трезво свои возможности и вложения! и это наш ВЫБОР!! И спасибо всем, кто смог найти время и поделиться своими впечатлениями здесь на форуме о своем удачном или не очень удачном обучении, так как данные советы может быть кому-то уже пригодились, а кому -то дают возможность еще и еще раз подумать о СВОЕМ выборе!!! А также спасибо за ваш ответ Космо-Трейд - это важная информация для желающих поучиться именно у вас! Удачи вам в работе Космо-Трейд!
  9. Девочки, на этот вопрос так никто по-моему и не ответил?? Может на сегодня есть у кого-то информация об этом центре, который еще к тому же выдает Сертификаты МЕЖДУНАРОДНОГО образца??? http://www.cosmetolog-kharkov.com/obucheni...ov-kharkov.html Буду благодарна за ответ!
  10. Девочки, обратите внимание, что срок Лицензии на право обучения у Космо-Трейда закончился в июне 2012 года. Новой Лицензии я у них пока не вижу. Мне кажется, что и Дипломы и сертификаты у них будут только из их школы с печатью Космо-Трейда, а это тоже самое, что Сертификаты в любой другой школе, у которой нет никакой Лицензии, о которой так много говорилось здесь в теме! А вот в Партнер +, если кому-то будет интересно Лицензия на обучение желающих по косметологии кажется до 2015 года. Плохо видно!http://www.partnerplus.com.ua/licenzija.html ДА! И Лицензия не так уж много стоит -всего 4000грн. Кто-то тут говорил, что Космо-Трейд купил Лицензию и теперь большушей оплатой за обучения выбивает деньги? Не знаю, мне кажется 4000грн.-это не такие большие деньги за Лицензию,что бы их с кого-то выбивать. Просто наверное обучение постренно у них как то таким образом, что у них получается цена по сравнению с другими школами выше...Не знаю, судить не могу. Главное, что люди довольны обучением, правда? Ведь каждый делает свой выбор в конце-концов...А я еще жду советов...
  11. Спасибо большое за ответ! Согласна полностью с вами, что нужно выбирать ХОРОШИЕ... правда, понимаешь это самое качество уже отучившись, а хотелось бы заранее для себя выяснить этот вопрос качества и не только опираясь на две школы как Космо-Трейд и Партнер +. Но, судя по большому колличеству отзывов именно в сторону этих школ -круг выбора сужается... страшно идти в "непроверенные" даже слухами и отзывами учебные центры! lifanta СПАСИБО!
  12. Так и не дождавшись ответа, хочу спросить еще раз - ГДЕ МОЖНО УТОЧНИТЬ, УЗНАТЬ -когда будет в Киеве Лина и бывает ли она здесь вообще?! Очень хочется увидеть ее, поучиться лично!!! Заранее благодарна за ответ!
  13. Девочки, так никто ничего не слышал об этих курсах?? Никто не обучался там???
  14. Скажите, а на какой косметике вы работаете или вы берете несколько вариантов косметик для ваших процедур? спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...