Перейти к содержанию

Abadonna

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Abadonna

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Коллеги, есть ли опыт работы с маской для кожи век из серии для глаз? GiGi Eye Care - Eye Mask Интересуют отзывы. Какие проблемы реально решит? Есть ли более достойный аналог?
  2. Коллеги, а минеральную пудру Anna Lotan кто-нибудь пробовал? Хотелось бы получить отзывы. Спасибо!
  3. Подскажите, какой из пилингов лучше у Кристины: Био-Фито Пилиннг, или Комодекс Альфа-Бета пилинг?
  4. Спасибо, почитаю про эти средства. Ой, по запросу "демодекоз" такие страшные картинки показывают...
  5. Спасибо за ответы! В том-то и дело, что питание осталось таким же, и в принципе, безобидным. Сладким, копченым, жареным, жирным не злоупотребляю. Сейчас попробую курс очищающего чая пропить (без слабительного действия). Пилингов как-то побаиваюсь, говорят ими лучше не злоупотреблять в юном возрасте. Дома есть легкий пилинг (порядка 12%) от "Кора" Крем-маска с фруктовыми кислотами. Улучшение начало было, но потом все вернулось на круги своя. Поможет ли ультразвуковая чистка? Вообще есть ли смысл в УЗ-скраберах для домашнего пользования?
  6. Здравствуйте, уважаемые косметологи! Уже полгода мучаюсь с воспалениями на лбу. За это время не было никаких кардинальных перемен. Так же радости не добавляет жирный блеск на лбу и намечающиеся морщины (под глазами + гусиные лапки), хотя мне только 22 года. На обилие черных точек не жалуюсь, но порой бывают болючие прыщи на скулах и подбородке. Очень надеюсь на вашу помощь! Все нужные средства готова приобрести через интернет-магазины. Особенно интересуют маски (очищающие, восстанавливающие). Может стоит попробовать средства с ретинолом? Прилагаю фото для наглядности.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...