Перейти к содержанию

olga-bakhtina

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о olga-bakhtina

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте! Я недавно прошла семинар по химическим пилингам, и сразу взяла набор на пробу) фирма аллюра естетик, США. До этого пилинги не делала, поэтому кожа не подготовленная, как учили сделала предпилинговый раствор 1:1 LS и вода, нанесла вечером, утром все в порядке, немного подсохла кожа. На второй день началось шелушение по т-зоне, сегодня 3 день, шелушение стало немного больше и после умывания увидела малекие прыщи по всей зоне, которая шелушится..Это что еще такое? Вчера ездила к преподавателю, сказала, что так шелушатся при тса, а у меня на предпил такая реакция% Интересует, что за высыпания? они внутри не гнойничковые... Кто-нибудь сталкивался с таким?
  2. а сколько он настоящий должен стоять?? у нас продают по 650-700р, может, за такие средства это подделка? есть evolash, он ведь 4000 стоит, за такие деньги ресницы уж точно должны расти
  3. нам толком не объяснили, 13 и все! а почему, не нашла ни в какой литературе% ((
  4. Здравствуйте))) у меня вопрос, а почему вводят липолитики именно на 13 мм?
  5. Если в местах разреза их прошить-будет нормально у меня аппарат был всего 2 месяца, поэтому руки до этого не дошли По отзывам пациентов, если смачивать в солевом растворе - ощущения более комфортные.
  6. Разрезать не желательно, они потом разваливаются (проверено). Можно их просто сложить пополам (так они дольше остаются мокрыми) и электрод вложить в центр. Для процедур коррекции фигуры подходят, особенно очень хорошо восстанавливать мышцы живота.
  7. Здравствуйте, дамы) .я сегодня получила аппарат сильвер фокс 818. Лопатка для УЗ пилинга работает секунд 5-8 и отключается. и в след.раз начинает работать, если аппарат выключить и заново все включить.. Можете подсказать, что это такое? Кто-нибудь с таким сталкивался?
  8. В принципе, много писали про АЛГОЛОДЖИ, собственно, его и рассматривала для обертывания, купила фукус (порошок), разводится водой, себестоимость низкая, но я абсолютно не вижу разницы. Пробовали на разных клиентах, с разными проблемами. Может, нужно усиливать его действие., один он вообще никак не справляется? Как лучше поступить? сперва пройтись скрабом, затем обертывание под пленку и тепло, а потом после смывки нанести какой-нибудь гель или ампулы? Кто-ни будь пробовал? поделитесь, что было
  9. Горячий. Ужасный воск, как резина тянется. Не приятно ощущать его. А вот в картриджах я только розовый беру, не поняла, почему он многим не понравился! У меня он и пусковые убирает и жесткий волос.
  10. Коллеги, мне предложили взять такой аппарат, по характеристики интересный, я для начала аппаратных процедур взяла бы такой, но ничего в поиске не нашла про него( кто-нибудь с ним работал?
  11. У меня тоже вопрос по иглам! А кто-нибудь использовал velona? Они для biomak200 подходят?
  12. Вот у меня тоже через раз, либо по 5, либо по 6. Ко мне девочка из аптеки ходит, так я ее прошу, чтобы она мне сразу несколько пачек заказывала)
  13. Здравствуйте) я всегда работаю в перчатках ( здоровье нужно беречь) ! Только я почитала, что все ищут поставщиков. А я в аптеке обычной покупаю, по 6 рублей, раньше об этом вопросе не думала! Скажите, это дорого? Кто за сколько берет?
  14. Ну вот я планирую идти в базовый медицинский колледж, я думаю такой мед. Образования хватит для работы. А далее повышение квалификации с помощью курсов! Как думаете?
  15. У меня тоже вопрос по поводу обучения, но конкретно на профессию косметолог. Я прочитала про амфоре, уц косметолог, гармония, еще флер, а сейчас пришло смс про какой- то центр Успех? Их очень много стало по городу, но хорошего не слышала. По делитесь, кто учился и где)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...