Перейти к содержанию

iren52ru

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о iren52ru

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Увидела, что Вы в Тайланде((( Всё равно попробуйте с ними связаться, возможно, и туда вышлют...
  2. Попробуйте CANNAAN hard (твердая) или medium (средняя). Она есть в интернет-магазине московской компании Свит Эпил. Высылают по всей России. Есть их представитель в Казахстане (если Вам подходит).
  3. Интересно, а как можно сразу увидеть результат? Например, после процедуры шугаринга понятно - чистая кожа без "пеньков" это качественно проведенная процедура. А после электро какой должен быть сразу результат?
  4. Я пробовала плёночные воски - нормально, но не работаю на них, т.к. почти всегда работаю сахарной пастой. Иногда, когда время ограничено, делаю ноги их воском в картриджах. В работе они неплохие. Нравятся средства до и после эпиляции. А вообще пользуюсь их пастой. Работаю твердой - у меня она не течет, и сильно не твердеет. очень хорошо использовать ее для лица - нет такой красноты, как после других. Мягкая есть, но я ее не применяю. Еще у них летом появилась Экстра - она самая твердая, я ее купила для жары, но, если честно, так и не открыла - обошлась без нее. А цена действительно демократичная, гораздо дешевле нашей нижегородской.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...