Перейти к содержанию

татьяна5000

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о татьяна5000

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я мастер по наращиванию ресниц, проработала год в компании через мои руки прошли тысячи женщин,аллергия может быть на клей (пары клея, клей прикосаеться к коже ,)иногда бывает что аллергия от ресниц,, они сделаны из синтетики и может быть аллергия на состав ресниц!!! У меня у самой аллергия на клей!!! Проходила 6 мес и в один день веко опухло, Побывала еще раз нарастить , но также самая ситуация!!!! самое главное !!!!! Не забывайте после каждого клиента мыть руки и пинцеты должны быть обработано специальной жидкостью и обязательно промывать мылом и проточной водой , и высушивать обязательно и хранить в специальной чистой коробке !!!!!
  2. Это может быть последствия наращивания ресниц, я наращивала ресницы 6 мес и потом появилась аллергия и как я сняла ресницы у меня они просто стали прямыми , когда такого не было никогда!!!!!
  3. Я про работала с этой маркой год в Америке , очень хорошая марка, самое главное после работы сушить ресницы по 5 мин , и 48 часов не мочить ресницы и после каждого купания в море в бассеине обязательно споласкивать ресницы проточной водой!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...