Перейти к содержанию

тола

Косметолог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о тола

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Вот что-то я совсем не могу понять как закрывать банки после их открытия? Имею ввиду средства для умывания, если их открыл - закроешь их только в случае повторного надавливания, все вытекает ... Может я чего -то не поняла !??
  2. мэм, Ariela, yamgoo, спасибо за ответ) Имела ввиду Скин, на который Ariela дала ссылку. Пока закупила у них пилинг, буду пробовать .
  3. Добрый вечер )) А что вы можете сказать по поводу косметики СКИН (skin) ?
  4. Полностью поддерживаю)) Уходит много времени на клиента - такова продолжительность процедуры или ваше желание?? Была бы я на месте клиента, которому словами намекали на чай, не оставила ничего точно! Может баночку поставить"собираю на отдых")))
  5. Брала его себе и клиентке около месяца назад, нареканий нет, кроме отличия цвета (в пробнике он прозрачный, а в упаковке желтоватый). Посоветуйте, пожалуйста, пудру в домашний уход клиентке (кожа нормальная, когда жарко появляется блеск в Т-зоне). Спасибо ))
  6. Это про универсальный очищающий гель !? Два в одном получается )) Я очищаю сухую-чувствительную кожу +реснички от туши.
  7. Подскажите, недавно заказала для клиентки из серии биоптик тоник и флюид для глаз. Я не могу понять как определить сроки годности- дату изготовления, на тубе написано: we132 . Спасибо))
  8. Тьфу-тьфу, никогда такого не было. Делала даже девочке-2 недели после кесарева, с ней же 2 беременности до конца. Нужно смотреть на состояние кожи, все индивидуально.
  9. Добрый день, подскажите, какую маску рекомендовать клиентам 23-30 лет, нормальная кожа, редко единичные высыпания в домашний уход!? Спасибо.
  10. Обычно сдвоенные волоски наблюдаю у клиентов, которые впервые делают депиляцию (воском или сахаром), до этого они постоянно брились. Можно предположить , что вы плохо натягиваете кожу- волос обламывается.
  11. А вам не накладно будет ехать за косметикой, тратить свое время!? 10 % от продаж -это как-то много(( Какой вам от этого плюс ??
  12. Согласна, я писала про минимум. + Если будет депиляция - разогреватели для воска и сахара.
  13. Где-то такая темка была. На первое время- кушетка косметологическая, дарсонваль, лампа-лупа. На мой взгляд, это самое необходимое.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...