Перейти к содержанию

unreal

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о unreal

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Коллеги, поделитесь опытом работы с данным стимулятором
  2. Подскажите пожалуйста координаты в Украине! И как предстаительство называется??!
  3. Коллеги!Не подскажите координаты представительства в Харькове?
  4. Пятнышки могут быть, если под бровями шелушится кожа. Тогда я сначала скрабиком работаю, потом уже с бровями.
  5. Из форума визажистов: " Пару слов о том, кто лучше корректирует брови... Визажист или Косметолог! После коррекции бровей Косметологами всегда хочется плакать! Я давно нашла ответ на мучающий меня вопрос: куда они смотрят, когда делают коррекцию??? Так вот, они выполняют эту работу "вверх ногами".... они укладывают клиента и корректируют брови стоя за их головой (надеюсь понятно объяснила)... smile.gif Всегда хотела понять, что и как они с клиентами делают при коррекции бровей... И многие говорят: "Меня уложили, а потом я поднимаюсь и Бац! Где мои брови?" Уложииилиии... На мой взгляд, коррекция выполняется с ориентиром на зеркало и голова клиента должна быть исключительно в вертикальном положении! Потому как мышцам лица свойственно также менять положение. Миллиметры, доли миллиметров, но всё же это существенно наблюдается, влияет на конечный результат. Проверено на практике сотни раз. wink.gif " " У меня недавно был случай.Звонит мне моя постоянная клиентка( из тех,про которую знаешь все,даже сколько раз у нее с мужем секс в неделю) И говорит"Надя,я в шоке.Моя косметолог сказала ,что у меня кривые брови!!Мне было так стыдно,я никогда не замечала,всегда ж было все ровно!!Срочно давай что-то делать" Я про себя сразу думаю"Е-мае,я твои брови не трогаю по форме года два уже,вокруг пинцетом помашу раз в две недели и се.Что там уже так скривиться могло.Сто процентов сама влезла" Приходит она ко мне,ну все как обычно-вокруг формы прополоть надо ,и даже она сама себе ничего не оттяпала(как я подумала сразу) Я и в зеркало. и на нее прямо ,и издалека,да блин все как обычно. А Она"так ты не так смотришь,давай я лягу ,а ты станешь сзади" Я хотела сказать,чо я когда лежу у меня вообще фигура как у модели) " Я когда как делаю, бывает клиент лежа, бывает, сидит. Меня вообще учили, что надо сидя. Теперь вот задумалась, может лицо клиента только в вертикальном положении?
  6. А кто-нибудь пользовался цветом "blue-blue" от Рефектоцил??мне интересно,что это такое получается?.. Работаю на Рефектоцил,нравится цвет "натуральный коричневый". Начинала а Эстель,пару раз попробовала цвет графит,не понравилось как держится - проходила несколько дней,и как-будто не красила!Перешла сразу на Рефектоцил.Оставила от Эстель только себе баночку и палочку,они удобнее,чем в Рефектоцил.
  7. право выпускники не имеют!да,инвазивным методикам обучают!но,реально делать это в салоне,можно только после обучения на курсах по мезо. и как нам говорили в ответ на вопросы,кто может колоть,можем ли мы,сказали,да,вы не имеете право,но если разбираться,кто вообще имеет право,то согласно законодательству имеет право только медсестра челюстно-лицевого нерва.
  8. А,совсем забыла! Ещё маска для холодного гидрирования...Присоединяюсь к вышенаписанным негативным отзывам!Это пипец... Но я попробую наносить её толстенным слоем под плёнку, может моё негативное мнение тогда изменится!
  9. да,действительно,кто хочет,тот учится, а кто не хочет,тот платит,не ходит на пары и рассказывает всем,что там ничему не учат и на парах нифига не делают! И по поводу "и не провизоры и не косметологи" слышу не в первый раз, но никогда с этим не соглашалась!!! У девочек на моём потоке были такие ситуации: кто-то шёл работать в салон и, разочаровавшись, шёл работать в аптеку. Кто-то проработал в аптеке, с облегчением уволился и пошёл в салон. Кто работал в аптеке в ночные (потому что аптека - это стабильный заработок сразу в отличие от косметолога - пока набьёшь клиентуру), а на заработанные деньги дополнительно обучался на разных курсах (массаж,мезо...), и затем шёл в салон. Это же удобно!Захотел - ты провизор, мед.представитель, не захотел - ты косметолог, не захотел - ты технолог по производству косметики: сидишь себе и разрабатываешь рецептуру, правда для таких линий как Биокон и Эффект),
  10. Я смотрю, здесь коллеги в восторге от их запахов Когда я была на мастер классе методист тоже хвалила эти запахи "шикарные, отличные, клиентам очень нравятся их запахи". На этом мастер-классе была шоколадная терапия по телу и когда передавали косметику, конечно, мне запахи понравились (шоколадня маска, скраб). И я решила для начала купить: тоник с красивым названием "шоколадно ванильный", молочко с не менее красивым названием "milk shake", лавандовый скраб, крем, восстанавливающий гидробаланс, сыворотку с азуленом и, конечно, успокаивающую маску Вообще я человек уже равнодушный к тому как пахнет косметика и какого она цвета ( после года изучения промышленной технологии производства косметики для меня это всего лишь отдушки и красители; нет в составе отлично, есть - ну что ж, порадуем себя запахом и цветом мазючки) И я не расстроилась, что "шикарные" отдушки СПА Абисс мне совершенно не понравились и напоминают "духи бабуси", я же себе косметику выбираю не по запаху, главное - это эффект, а то что моим клиентам они нравятся - это важнее; но зачем называть тоник шоколадно- ванильным, а молочко милк шейк, если отдушки и близко не такие, а в составе мимоза, ромашка, аллантоин? Ну а если серьёзно и судить по эффекту, то к тонику и молочку я отношусь плавно. Тоник как тоник, молочко...честно,до этого в дом. уходе я пользовалась непроф. косметикой, гель Beauty Cycle и Olay очищают гораздо лучше! Если бы я не пользовалась этими гелями, то думала бы,что это молочко хорошо очищает Лавандовый скраб. Запах действительно лавандовый , но как скраб...,я думаю это, наверное, я к нему придираюсь, потому что мне нравятся более жёсткие скрабы. Крем гидробаланс. Я от него в восторге! Нежный, лёгкий, по текстуре напоминает йогурт (и пахнет,кстати,как йогурт,абалденно!), быстро впитывается,его надо совсем чуть-чуть, кожа такая шелковистая Азуленовая сыворотка, только купила, поэтому по поводу её капилляропротекторных свойств сказать не могу, кому интересно, потому напишу. Но консистенция приятная (это крем-эмульсия типа м/в), нужно тоже грамульку, хорошо распределяется, быстро впитывается. Запах...аналогично тонику и молочку
  11. А почему кожа липкая? вы же остатки удаляете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...