Перейти к содержанию

ilonovka

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ilonovka

  1. Здравствуйте,коллеги! Такая история: есть клиентка 40 лет после операции на щитовидке. Сейчас её кожа выглядит как у подростка в период созревания, мелкие красные прыщички, гнойных нет. Сама по себе кожа очень жирная. Сделали чистку, дома надлежащий уход. Гормональные и другие лекарства не принимает. Она у меня очень сильно хочет омолаживающие процедуры с массажем, они ей очень понравились ещё до операции,когда кожа была идеальной. Как мне с ней лучше поступить? Боюсь от массажа всё размножится на лице.
  2. Всем доброго времени суток! Девочки,работающие в Ст.-Петербурге, подскажите,где вы покупаете всё необходимое для своей деятельности? Меня интересуют петельки,кисточки и всё по мелочи. Накидайте,пожалуйста, адреса. Заранее спасибо!
  3. Девочки,живущие в Питере,подскажите,где можно купить Импульсный массажёр "Совершенство"(аппарат дАрсенваля)? Поискала в интернете,выдаёт только и-нет магазины. Может есть какой адрес,куда можно придти,протестировать и сразу купить? Я сама за границей живу,но знакомая будет там проездом и могла бы приобрести. Заранее спасибо за ответы.
  4. Я недавно перекрасилась в рыжий(ну ооочень хотела), а теперь вот увидила этот топ и подумала:ну надо же!))))
  5. Подскажите пожалуйста, что именно должен уметь косметолог по окончании курсов? Я сейчас записалась в школу красоты,обучение 14 месяцев. Сначала пол года теорий(в том числе анатомия), затем практика. Вот что они предлагают: - уход за лицом - уход за руками - уход за ногами - уход за телом - массаж. Расписание пока в разработке,может ещё чего добавят. Это и есть база или ещё что-то должно быть? Наращивание ресниц и коррекция бровей-за дополнительную плату. На что мне в первую очередь стоит обратить внимание прежде чем делать первый взнос? Сумма надо сказать не маленькая... Заранее спасибо за ответы и советы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...