Перейти к содержанию

villiv

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о villiv

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. себорейный дерматит появляется ближе к морозам, зиме и стрессу, конечно. Про питание узнала только здесь. Сейчас у меня затишье, пью витаминки. Но у меня он на глазах. какие тогда пилинги? если у меня глаз отекает и шелушиться кожица) тем более соленая вода) аха) тогда я вся распухну. как вечный борец с себорейным, соль никогда не применяла и не буду! только раздражать кожу. да и пилинги в моменты обострения - слишком агрессивно. а в моем случае и подавно)
  2. смотрю фотки, ну слишком неестественно! пару даже на накладные смахивают... как добиться максимально естественности? мне кажется, реснички с Д образным загибом - на любителя.
  3. я всего лишь потребитель мезо, но темка ваша очень интересна. Делаю сейчас мезо у Вищипановой. Комплекс или коктейль, это уже вам виднее, называется стройный силуэт. Честно, я не вдавалась в подробности состава. Кожа стала, конечно, гораздо лучше. Пришла в тонус. Немного подтянулась. Подскажите, можно ли добиться с помощью мезо бороться с целлюлитом? какие вещества должны быть для этого? как по вашему, есть эффект в мезо для волос? хочу попробовать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...