Перейти к содержанию

ramm

Постоянный участник
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ramm

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array
  1. У меня в кабинете лампа потолочная, настенная (вблизи от кушетки) и напольная, с несколькими "коленцами", чтобы можно было направить светить в нужное место) Она довольно легкая, можно спокойно переносить от головы к ногам. Хотела на колесиках, но в свое время не нашла.
  2. Еще раз - у каждого свое мнение. Никого же насильно не заставляют работать такой техникой. Если у мастера получается делать шпателем все на отлично - ну и прекрасно, клиенты это оценят (может кому и больше понравится, чем руками, люди разные).
  3. У каждого свое мнение) А клиенту, думаю, в большинстве случаев "фиолетово", какой техникой будет достигнут желаемый результат.
  4. Как по мне, так мастер может работать любым удобным ему способом, и если кому то нравится шпательный метод, то это не говорит о том, что хромает техника. И какую температуру пасты могут поддержать нитриловые перчатки, они же температуру вроде как не проводят?) Сама пока шпателем не работаю, но хочу попробовать, лишним не будет.
  5. Наверное, у каждого своя схема при депил. гб. Я делаю так: начинаю с внутренней стороны правого бедра, затем паховую складку,потом перехожу на лобок, от правого же края к центру, после меняю положение, перехожу "в ноги", обрабатывать нижнюю часть, после убираю все оставшееся на губах. После аналогично левую сторону. В завершении - клиент на боку, депилируем анальную область. Вы со временем себе сами схему выработаете, как будет удобнее работать именно Вам. А на счет того, что как делать, чтоб менее болезненно было - тут не схема важна, думаю, а натяжение кожи, поначалу за этим прям следите, контролируйте действия, потом автоматически будете делать.
  6. Выше уже написала, что из Китая заказываю. Сейчас большую партию заказала, жду). Этот порошок можно и как чай употреблять и наружно. Скажу еще одно - с черными точками на носу он справился за раз , уже месяц, как кожа чистейшая. ничего такого не делала, просто как маску нанесла на несколько минут (надо же было попробовать, что такая маска даст))) Короче, пока по хорошему в шоке от этого продукта.
  7. Да синякофф просто в наличии был) но спасибо про лиотон, буду знать. Порошок заказываю из Китая, в проверенном магазине. Так и называется порошок папайи, можно хоть на себя мазать, хоть внутрь. Я под пленку не делала, отлично и так работает. Просто развожу небольшим кол-ом воды и на требуемые участки наношу.
  8. А в чем ужас то заключается? Моемся то каждый день и если через день слегка пройтись по проблемным местам мочалочкой, то ничего ужасного не вижу, особенно в зимнее время (отопительный сезон, сухая кожа и т.д.). Не болгаркой же шлифовать)))
  9. Я для себя нашла наконец-то оптимальное решение. За пару дней до того, как волоски прорежутся (когда синева появляется), делаю так - горячее полотенце (2 раза меняю, как остынет) на лобок, потом прохожусь мочалкой-скрабом, после намазываю кремом. Сейчас использую "синякофф", утром и вечером, хорошо осветлил застойные пятнышки. И еще один раз за эти пару дней делаю маску из порошка папайи (подумалось, раз папаиновые пилинги помогают, то и сам порошок поможет) на 5 минут. Впервые за последние годы ни один не врос, ура!
  10. Нууу...не думаю, что это заявление актуально и для пандиса) склонна верить, что у них без лимонки производство протекает. Сама варю (когда возникает необходимость) именно из глюкозы, фруктозы и воды. и только.
  11. Девочки, посоветуйте - работаю в перчатках и т.к. руки потеют в них значительно, кожа обезвоженная стала, крема помогают слабенько, но самое неприятное - ногти стали слоиться просто ужас как((( даже те, которые никогда таким не страдали. Что делать? Как вы с такими проблемами справляетесь (и есть ли они)?
  12. А Вы марис пробовали? Какие впечатления (если пробовали)?
  13. Может и так, но я склонна думать (хотя могу и ошибаться), что просто это лень-матушка... А что за косметика, можно название узнать?
  14. Девочки, я снова поплакаться))) есть постоянная клиентка, так вот, я просто боюсь ее ног( это просто что-то...оч.сухая "толстенная" кожа, волосы выходят отвратительно, на бикини и подмышках все проходит отлично, но вот ноги... перепробовала все виды паст, от потверже до практически жидкой. один фиг - около 1,5 часов! уверяет, что скрабится и кремами пользуется, но явно недостаточно. это даже мягко сказано. расход пасты просто огромен, она махом забивается орогов.чешуйками. что делать? может секреты какие есть на такой случай?
  15. Про хлоргекс. понятно, теперь только по необходимости буду его пользовать (но, надо сказать, что сама его использую и хотя у меня крайне чувствительная кожа, еще ни разу не было побочки). Ну а про домашние уходы - сделала распечатки мелкого формата специально, как ухаживать, всем, кто в первый раз ко мне приходит, выдаю. Вот мне еще интересно, сталкивались ли мастера с таким мнением у народа, что раз это шугаринг, то все, можно вообще про скраб забыть? у меня уже несколько таких было девочек, которые делают круглые глаза, когда им говоришь, что желательно скрабить тело. "Зачем? везде пишут, что если сахаром, то не надо."

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...