Перейти к содержанию

samson

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент samson

  1. А что именно из этой косметики плохо работает?
  2. Девочки кто работал на чем то подобном: http://www.alfaspa.ru/itemf_2.htm Насколько популярны процедуры с такой капсулой? Сочетаете ли вы их с обертыванием? А то у нас в салоне такая стоит. Думаю поехать на обучение.
  3. скажите пожалуйста,а для аппаратной косметологии что из анны лотан подойдёт и вообще подойдёт ли? например для ультразвуковой и лазерной.
  4. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2055560 Гарсиа
  5. Подскажите пожалуйста что лучше из этого выбрать: Gezatone BT-101, Корона, ДЕ-212 КАРАТ ? Где то прочитала что корону в Росии не чинят из за отсутствия сервисного центра...
  6. после изучения тем про бренды на форуме колеблюсь в выботе между GiGi и La Biosthetique. А может работать на обеих фирмах? Что бы дополняли друг друга...
  7. НУ А ЕСЛИ МАСКИ, СКРАБЫ ,КРЕМА ?МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ЧАСТО ВЫЗЫВАЮТ АЛ.РЕАКЦИИ?ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ ГИПОАЛЛЕРГ-ОЕ?
  8. ПОДСАЖИТЕ,УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НА КАКОЙ КОСМЕТИКЕ ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ ДЕЛО С ГИПОАЛЛЕРГЕННОЙ КОСМЕТИКОЙ????????
  9. Во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям, администраторам и модераторам этого форума за то, что он есть! И всем, кто помогает новичкам освоиться в этой не простой работе! По образованию я фельдшер. Несколько лет работаю на скорой помощи. Помимо этого являюсь сертифицированым (дипломированым) массажистом. 2 года назад проходила трехмесячные курсы косметолога-визажиста. И вот на днях меня пригласили работать в открывающийся 1ого ферваля салон красоты. Хозяйка - парикмахер с довольно большой базой VIP клиентов, которые хотят стричься и получать косметологические услуги в одном месте. Поэтому она взяла в аренду закрывшийся салон с оборудованием. Из того что умею делать (по крайней мере то, что помню): Почти все виды распространенных массажей. Восковую эпиляцию. Чистка лица. Пилинги. Броссаж. Дарсонваль Сейчас передо мной поставили задачи, выполнение которых для меня не просто: 1 Мне необходимо предоставить перечень инструментов и предметов необходимых для моей работы. Лампа-лупа, Дарсонваль, вапаризатор, аппарат для броссажа, копье, ложечка Унна, игла Видаля, зажим, пинцет, латки, емкость для отходов, стакан для инструментов, сухожаровая камера, одноразовое белье (шапочки, полотенца), перекись водорода, раствор календулы, дез. средства для замачивания инструментов, тальк, стрейч пленка. Оборудование для восковой эпиляции. Подскажите пожалуйста сколько чего из списка нужно в штуках, каким дез. средством пользоваться и чего вообще не хватает в списке. 2 Необходимо предоставить список косметики необходимой для косметических процедур. Прошу строго меня не судить, т.к. физически не успеваю все прочитать. И, мне кажется, такой список вопросов возникнет у всех новичков, которых приглашают в открывающиеся салоны... Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...