Перейти к содержанию

annazv

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о annazv

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. При любых осложнениях и дискомфорте после процедуры необходимо посетить врача который делал вам процедуру, потому что только при очной консультации можно давать какие либо рекомендации.
  2. Если вы имели в виду под "миндальный пилинг-мср" MANDELICPEEL 40% MedicControlPeel, то конечно, после этого химического пилинга, делать массаж не желательно, т.к. и процент миндальной кислоты достаточно высокий и ph=2.0, поэтому ощущения у пациента, во время проведения процедуры достаточно активные, и во время нанесения, и во время нейтрализации, особенно если чувствительная кожа. Завершить процедуру лучше просто нанесением крема, но можно и успокаивающую маску. В уходовых процедурах используют поверхностные химические пилинги с AHA кислотами с ph не ниже 4.0, тогда действие кислот будет только на уровне рогового слоя, что улучшит проникновение всех последующих препаратов.
  3. "Одним из современных методов лечебного использования ультразвука является ультрафонофорез (фонофорез) лекарственных веществ. Он является физико- фармакологическим методом сочетанного воздействия на организм ультразвука и лекарственных веществ. Для проведения фонофореза вместо обычных контактных сред (вазелин, ланолин, глицерин) используют лекарственные смеси, представляющие собой водные растворы, мази, эмульсии, содержащие различные лекарственные средства. Наибольшее распространение в практике получили. фонофорез гидрокортизона, анальгина, эуфиллина и др" Л.М.Клячкин М.Н.Виноградова ФИЗИОТЕРАПИЯ Гидрокортизона 17-бутират — молекулярная масса 432,55. липофильное вещество Молекулярная масса α-токоферола 430,7, β-, γ-токоферола 416,7. Экстракт арники например содержит множество компонентов в том числе и витамин е, тоже липофильный и той же молекулярной массой , так почему же он не сможет проникнуть в дерму по - вашему. Учитывая то, что для фонофореза рекомендован витамин е.
  4. Время воздействия на параорбитальную область 10 минут, кроме препаратов для мезотерапии можно использовать препараты предназначенные для аппаратной косметологии, я например использую витаминные сыворотки диетбель, для них не нужен дополнительно контактный гель, т.к. они по текстуре эмульсии и по ним легко скользит насадка, ну создается безвоздушная среда.
  5. А почему вы считаете что препараты для мезотерапии не подходят для методики ульрафонофореза?
  6. Прекрасный эффект дает экспресс-процедура с морской линейкой жернетик, после нее видимый лифтинг красивый фарфоровый цвет лица, отличная процедура "на выход". Клиентки очень довольны и сразу хотят купить что нибудь из того что им наносили. Да и себестоимость низкая.
  7. Существуют различные аппараты для ультрафонофореза, я использую аппарат в котором есть специальная насадка для глаз, поверхность насадки которая соприкасается с кожей диаметром около сантиметра. Это дает возможность работать на участках лица с тонкой кожей и изгибами. Алгоритм процедуры очень простой сначала после умывания и проведения легкого поверхностного пилинга, я наношу препарат под глаза, использую препарат для мезотерапии, который улучшает микроциркуляцию , например гибилан, впитывю его, а затем наношу контактный гель и работаю. Главное не работать по подвижному веку, работаем по костному краю глазницы, от внутреннего края к внешнему мягкими круговыми движениями.
  8. Добрый день коллеги , животрепещущая тема так, как это очень частая проблема. Многим моим клиентам нравиться в дома пользоваться кремом "мио миозо" жернетик, а если темные круги под глазами и отеки, то еще и противоотечная маска для век.
  9. Альгинатная маска мне кажется прекрасно создает лифтинг и без марли, но вот точно невозможно обойтись без марли при использовании гипсовой маски, а для большей коррекции овала лица нужно подвязать бинт обхватив подбородок, нижнюю челюсть и зафиксировать на темени. Отличный результат восстановление четкого контура лица и видимо минус лет 5, а если перед этим сделать лифтинговый массаж то эффект сохраниться как минимум на 3-4 дня. Только конечно под гипс нужно положить какой нибудь жирный крем чтобы легко снималась маска.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...