Перейти к содержанию

lily123

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lily123

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Вы знаете, когда я узнавала о лазерной эпиляции у своей подруги, основным критерием была безболезненность и долгий эффект, у меня очень светлая кожа и рыжие волосы, и она ничего не говорила о том, что лезар из не увидит. у них там лазеры стоят какие-то супер-современные, а боюсь я даже не могу объяснить чего. слова ЛАЗЕР может)))) ну, на самом деле. нет же вреда от него для организма?
  2. руки умелые уже найдены, оборудование у них тоже качественное, но всё равно немного побаиваюсь)
  3. от закрытых комедонов я использую Супер-лосьон марки ХолиЛэнд! просто супер вещь!!! протирать лицо утром и вечером и уже спустя месяц лицо гораздо чище!!
  4. я периодическуи прохожу курс Гидрейта, особенно перед зимой, кожа так и просит увлажнения, это просто жизненно необходимая процедура!))
  5. Добрый день! Поделитесь опытом, кто делал лазерную эпиляцию, подруга врач работает в лазерной клинике, и во всю меня зазывает попробовать"это чудо")) Хотелось бы еще от кого-нибудь услышать отзывы. спасибо!
  6. очень довольна пилингом миндальным манделак! делала сначала раз в 2 недели, теперь раз в месяц, кожа преображается на глазах!
  7. Добрый день! Мне очень понравился солнезащитный крем Ля рош позе,степень защиты 50. такой легкий, нежный, всё лето меня спасал от солнца)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...