Перейти к содержанию

nateliana76

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nateliana76

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. медидерма решит вашу проблему безукоризненно!!!!
  2. Здравствуте.Можно подробнее про Лимфомиозот....я правильно поняла,что капли для приема внутрь можно колоть иньекционно???микропапульно,как вы указали....
  3. под аппарат-электропорация.результат на лице как говорится.женщины говорят,как буд то кожу вверх натянули,и визуально виден эффект хорошего лифтинга.работаю мин 40 с лицом.
  4. я бы предложила силксес...временно...
  5. Конфето4ка,скажите пожалуйста,я так поняла вы из Екб.В Екб проводят обучение по этим пилингам?и где?
  6. Эффект очень хороший!!!Убирает заломы,не слишком глубокие.Предварительно изучите анамнез,аллергоанамнез!противопоказания все хрон заболевания 2-3 ст,бр астма,сах диабет.Предпил нужен-любые повнрх пилинги по типу кожи запечатываем 10% ретинолом(создаем депо ретинола и сводим к минимуму реакцию кожи на 4%ретин кислоту,которую наносим 2 этапом на след день.Так же можно работать с кожей чувствительной,с куперозом(что при ТСА не допустимо)жжения как при ТСА нет!Шелушение довольно комфортное-по сравнению с ТСА.Постпил очень хорошо у них в линейке вазелин есть(проф название сейчас не вспомню,сорри)силксес вроде,выход делает очень комфортным,в зимнее время с ним кожа лица как в норковую шубку окутано-испробовала на себе.
  7. Олечка28.Расскажите пожалуйста подробнее про галатеевский аппарат RF-лифтинг.Конечно хочется еще и их мезатон аппарат купить,если можете что то и про него сказать-буду только рада.
  8. Олечка28.Расскажите пожалуйста подробнее про галатеевский аппарат RF-лифтинг.Конечно хочется еще и их мезатон аппарат купить,если можете что то и про него сказать-буду только рада.
  9. Я бы с удовольствием здесь для начала поработала вручную,то есть массаж,современный конечно, по авторской методике Елены Земсковой допустим.Женщина молодая,кожа благодарно отзовется,а там можно и на аппаратах вести.Контурить я думаю в последнюю очередь.
  10. puella, Не могу войти нс сайт космотэк екатеринбург.Подскажите пожалуйста точный адрес ссылки.
  11. Здравствуйте Светлана.Я сама относительно недолго в индустрии красоты,2 года.Но надеюсь,что смогу Вам помочь.Для начала необходимо ознакомиться с уровнем и составом косметики,косметика должна быть апробирована Вами,что бы знать,что предлагать.Знать ,как работают и на какую проблему направлены основные активные компоненты косметики,что бы предложить по проблеме.В общем понять ее и почувствовать.Все это с описанием рассказать женщине,можно во время процедуры.Особенно хорошо,и клиентки это любят когда им дают пробники этой косметики,БЕСПЛАТНО!!!(не думаю,что Вам их отправляют за деньги)еще лучше на выбор.Н-р:себорегулирующие крема двух фирм.В арсенале у косметолога должно быть несколько линеек косметики от эконом до вип класса.Нет пробников?!В маленький квадратик пищевой пленки(для чисток или обертываний тоже должна у Вас быть)из своего рабочего тюбика выдавливаете на 2-4 раза попробовать и убедиться,что нет аллергии,подходящая текстура,ну и запах)))То же касается и тоников и всего остального.Если женщине понравился препарат,или хорошо решил ее проблему допустим блеск на лице.Решается с первого же использования крема в принципе.Она прийдет в следующий раз и сама спросит,если нет-спросите Вы.Ну а по-поводу косметики масс-маркет.Проводите опрос клиентов,насколько она им помогает,и помогает ли вообще.Вам самой она помогла решить хотя бы одну проблему?Мне нет.Все из собственного опыта и наблюдений за клиентами.Ни одна мэри кэй или гариньер не решила проблему кожи,как решите ее Вы,правильно подобранные программы уходов,как в салоне,так и дома.И еще.Запомните:мы не впариваем косметику,а помогаем женщине выбрать оптимальный вариант.Значит у той очень молодой девушки идеальная кожа либо нерадивый косметолог.Главное самому знать,для чего ты это делаешь:из-за денег,значит впариваешь,помочь подобрать-значит помогаешь!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...