Перейти к содержанию

sunny25

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sunny25

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. Часто бывает так, что дистрибьюторы берут какую-нибудь недорогую зарубежную марку и раскручивают уже на родине как марку премиум-класса. Вот хочется спросить, как отличить такую марку от действительно качественной, оправдывающей высокую цену или никак уже, пока не побываешь в стране-производителе.
  2. Она много брала, всего и не перечислить, но взяла скажу я вам не после пробы, а сразу, потому что относительно дешево. Ей кстати тоже все понравилось в работе, но мне и еще нескольким косметологам как-то не очень, я опробовала на себе и имея достаточно чувствительную кожу, склонную к высыпаниям, мне эта косметика не подошла просто, кому-то подойдет, не спорю, у меня поры забились и пару прыщиков вылезло уже на следующий день, хотя крем не оставляет пленки, но скольжение не очень если честно. В общем косметика подойдет для салонов эконом класса или начинающих косметологов, те, кто давно работает и ценит своих клиентов, не стали брать ее в использование, среди знакомых люди с большим опытом работы, в том числе и преподаватели.
  3. Я работаю на разных линиях, не в этом суть. Просто сейчас производители поняли, что модно приставка нано- и что можно привлечь этим косметологов, да и обычных пользователей, не понимая, что фактически все исследования действия этих нано-продуктов проходят на людях. Как это связано с моей деятельностью? Напрямую, не хочу причинять вред ни себе, ни окружающим. Это не значит, что ваша косметика не достойна уважения и это не камень в ваш огород, вы же сами сказали, что у вас только одна линейка такой продукции, тогда вообще не вижу поводов для беспокойства. Вы сами как относитесь к производству нано-косметики, а то я задала вопрос, вы в ответ задали еще больше, видно, что заинтересованность и попытки разобраться вы воспринимаете в штыки, а почему бы просто не объяснить, почему она безопасна, может я собиралась брать эту косметику в работу и мне просто хочется досконально разобраться что к чему, может и правда поводов для беспокойства нет и я себе просто накручиваю.
  4. Вот более достоверный источник о наночастицах: http://www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/kosme...stitsami-opasna
  5. Я и говорю, не верят они в чудодейственность процедур, бывает по-разному, кто-то приходит первый раз в 50 лет и просит сделать из них девочку, а кто-то уже сходил к "чудо" - косметологу и больше не доверяет, т.к. проблем еще больше стало после похода. И это не только от косметики зависит, а от рук мастера. У нас многие думают, что липосомы - это что-то связанное с липосакцией )))) Дремучий лес просто.
  6. Боятся не то, что дорого, а то что с их проблемами косметолог не поможет и именно из-за тех "профессионалов", которые берут у сетевиков косметику, чтобы сэкономить. У нас в городе очень низки культурный уровень в индустрии красоты, оказалось, что не только у нас. Печально все это. Естественно по поводу самоприготовленной косметики я не серьезно говорила, сейчас конечно это не актуально, хотя клиентов можно привлечь. Не зря же сейчас выпускают космецевтику "без парабенов", с "высокой концентрацией веществ натурального происхождения", потому что это модно, из-за сертификатов будет невыгодно и опасно, а так рабочая идея я считаю, если сочетать такую косметику с современной и знать, что и в каких пропорциях ложить. Но это всего лишь предположение, сама так не делаю.
  7. Какой закон, эти же средства не на продажу и не в широком производстве?
  8. Кстати хорошая идея, сейчас натуральность в моду возвращается, еще я где-то видела комбайн для приготовления косметики в домашних условиях.
  9. А вам не страшно использовать эту косметику, там ведь нанотехнологии? Вроде как и новые и эффективные, но их воздействие на организм не изучено, статью не нашла, но там было написано, что пока запретили распространять и производить такую косметику до момента, когда будет изучено досконально влияние на организм, а 15 стран так и производят ее и распространяют. Ведь если наносомы проникают глубоко в кожу каким путем выводятся всякие консерванты и прочие добавки или так и циркулируют в кровотоке и оседают в органах, косметика-то не полностью натуральная, все равно что-то добавляют иначе срок годности был бы всего несколько дней? Вот отрывок из другого источника: На первый взгляд, использование нанотехнологий в косметологии выглядит очень заманчиво и должно решить практически любые проблемы с кожей. Однако, очевидно,также и следующее: - Эта область науки малоизученна и непонятно на ком изучена. - К тому же, капсулы наносомов – полностью искусственно созданый компонент, который, как заявлено, будет разлагаться в дерме. Какие-либо последствия данных разложений неуказанны практически нигде. Куда будут попадать разложившиеся элементы? В кровь? В лимфу? Тогда — это полная бесконтрольность над процессами в организме в целом. Глупо верить, что оболочка капсулы просто испариться, так как организм человека – высокоточная сбалансированная система. Никто не знает вызовет ли внедрение ультрамикрокапсулированых искусственных молекул даже с натуральным питательным веществом на клеточном уровне неуправляемых клеточных процессов, иначе говоря онкологию в будущем. Уже неоднократно мнения ученых сходилсиь на том, что существует риск скопления нано-частиц в крови или тканях. - Вызывает, также, как минимум удивление то, что процессами в глубоких слоях вашей кожи будут буквально управлять запрограмированые молекулы-капсулы. - Особенно интересна первая функция (сигнал от пострадавшей клетки, на который будет реагировать нанокоплекс с нужными активными компонентами). Дело в том, что микроклеточные процессы в организме каждого человека – это СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС и вызывает большой интерес, как можно рассчитывать на стандартно одинаковую реакцию организма в целом (разные организмы) на такие микроклеточные трансдермальные процессы. - К тому же, заявлено, что нанокосметика позволит в 60 лет выглядить не более, чем на 30. опять же непонятно не повлечет ли это за собой аутоиммунные процессы, ведь давно доказано, что идеального внешнего вида никак не достичь одной лишь косметикой. Это, как минимум, и здоровый образ жизни, и здоровое питание и контроль над собственным сознанием и т.д.
  10. А мне видится ситуация так: косметологи, беря в оборот дешевую и сетевую косметику, портят таким образом репутацию не только себе, но и всем косметологам, у многих женщин косметолог не ассоциируется с эффективностью и решением их проблем после посещения таких специалистов, они просто уже не верят в то, что им могут помочь в салоне, поэтому предпочитают не тратиться и пользуются обычной косметикой масс-маркет, даже если она куплена в иль де боте или лэтуале, это же все равно масс-маркет.
  11. Меня интересует косметология во время кризиса, когда многие процедуры стали недоступны. Как вы выкручиваетесь, чтобы снизить себестоимость процедуры? Какая ситуация у вас в городе с косметологами и их работой, особенно интересуют провинции, небольшие города. Пользуется ли спросом косметология? У нас косметологи берут что подешевле, даже если это сетевая косметика и клиенты к ним идут на низкую стоимость процедуры, получается что-то вроде самовнушения, потому что от таких процедур толку мало. Много кто ограничивается лишь домашним уходом и к косметологу они не ходят вообще. Вот как у вас с культурой сферы красоты?
  12. Я взяла пробники только, пробовала альгинат и крем с жемчугом, запахи приятные, ощущения после нанесения тоже хорошие были сначала, в общем мне она не подошла, с утра выскочило пару прыщиков и кожа почесывается, но она у меня чувствительная очень, в работу брать боюсь и состав не очень. А вот знакомой понравилось в работе и на себе она пробовала, тоже отзывы хорошие. Я вот и сомневаюсь стоит ли для работы брать поэтому и зашла спросить.
  13. Понятно, спасибо. У меня знакомая обслуживает богатых клиенток, но им нужно тоже что подешевле, не хотят тратиться на процедуры.
  14. Вы в интернете заказывали? С какой категорией клиентов работаете?
  15. Интересуют ампульные препараты насколько действенны, средства для тела. И как у вас с предложением домашней серии своим клиентам, достаточно дорогостоящая косметика, не все могут себе ее позволить? Сейчас все ищут что подешевле.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...