Перейти к содержанию

yuluna

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yuluna

  1. Здравствуйте, общалась с девушкой в контакте которая прошла обучение по фильму и успешно работает, она тоже замечательно отзывается о пасте Калифорния, но ее пока можно заказать только в Калининграде. Лилия отправляет эту пасту в другие города только 1 раз в неделю и стоимость пасты 3500 объем 3 кг. Девушка, с которой общались посоветовала аналогичную пасту не требующую подогрева LUXURY, канадского производителя. Так что можете попробывать поработать этой пастой. Ссылка на интернет магазин http://shugaring.org/magazin-shugaringa/sa...ja-pasta-luxury. Сама еще не пробывала но в ближайшее время закажу. Обучающий фильм по скоростному шугарингу купила, ибо очень хочется увеличить скорость работы, сейчас просматриваю и буду отрабатывать на следующей неделе эту технику. Девушки если кто то пробывал пасту LUXURY, поделитесь впечатлениями)))
  2. Девушки спасибо вам всем огромное за оперативные ответы и советы.)))) Очень многое применяю на практике, использую ваш опыт. Хочется еще получить совет относительно клиенток с вросшими волосками в области бикини. Можно ли им сразу на продепилированную область лобка сделать маску из грязи, смешанной с ACV минут на 10 или это может вызвать раздражение?
  3. Делала депиляцию бикини девушке (после бритья прошло 2 недели), но не удалось удалить маленькие "забритые пеньки" на лобке. Если провести по коже рукой четко ощущается "ежик". Клиентка говорит что когда она делала депиляцию воском (после бритвы на тот момент тоже прошло 2 недели) - все было чисто и гладко и даже муж это заметил. Очень расстроена. Подскажите пожалуйста как быть с такими маленькими "забритыми пенечками" чтобы и от сахара все было чисто и гладко. И у этой же клиентки на лобке в районе клитора после многократного прохождения пастой (сложно удалялялись волоски) появилась корочка. Теперь клиентка подумывает о том чтобы опять перейти на воск. Я тоже очень расстроена, неприятная ситуация((((
  4. Обязательно - очищающий тоник, пудру. 2 пасты. Мне кажется лучше взять - средиземку и свит. Средиземка очень пригодится для первичных забритых клиентов. Смешанная средиземка со свитом в разных пропорциях - дают желаемую пластичность для любого участка В постуход - лавандовую воду и антистрессовую увлажняющую эмульсию. Если есть возможность то и ACV можно взять, хотя бы 150мл (для девушек с вросшими волосками после электродепилятора). Я например сразу брала и пенку для душа - для области бикини и подмышек. Очень хорошо очищает кожу от кожного сала и дезодорантов)))
  5. Вчера была клиентка на глубокое бикини после электрического депилятора. На лобок просто страшно было смотреть - красные воспаленные фолликулы, под кожей растут волоски параллельно коже (ощущение черных ниточек под кожей). Посоветовала ей проскрабить через 3 дня и потом регулярно 2 раза в неделю, а так же каждый день утром и вечером использовать ACV. Конечно интересен результат и сколько времени займет "лечение" кожи. Был ли у кого то подобный опыт избавления от вросших волос у клиенток? Сколько времени понадобилось чтобы избавиться от этой проблемы? Действительно ли ACV поможет решить проблему? (Я только читала в статье что это средство поможет)
  6. Девушки, при депиляции бикини (клиентки делают первый раз) бывают ситуации когда остаются небольшие участки с волосками которые ну никак не удаляются ни более плотной пастой, ни более мягкой. При многократной попытке удалить эти волоски кожа становиться "жирной" и паста просто скатывается вообще не цепляя волоски. Если я ничего не путаю, кто то в этой теме предлагал пользоваться в таких случаях гелем. Если кто то использует этот гель, не могли бы подсказать более точное название и каким ообразом его использовать
  7. Было немного "не по себе" не из-за эрекции, а из-за просьбы продолжить поглаживания (работала конечно же в перчатках) и когда мужчина одевался попросил посмотреть еще раз на свой орган. Попросила его быстрее одеться и объяснила что для меня это не более чем рабочий процесс, как и на остальных участках кожи.
  8. Спасибо, Ангелиша. У меня другая проблема, видимо потому что паста хранилась в холодном помещении. Даже Свит плотный и по консистенции больше похож на Ультру))))
  9. Сегодня первый раз делала депиляцию мужского бикини. Работаю на сахарной пасте. Посмотрела обучающий фильм и никаких проблем не было. Давала мужчине салфетку махровую, поэтому никакого смущения не было (мужчина тоже первый раз был на депиляции). Сделала все аккуратно, ничего не повредила)))) Единственное, когда обрабатывала кожу после депиляции лосьеном и кремом, у мужчины случилась эрекция и он попросил продолжить. Вот только на этом моменте было немного "не по себе" Девушки, может быть лучше кожу после депиляции обрабатывать ватным диском во избежании подобных ситуаций? Поделитесь опытом постдепиляционного ухода))))
  10. Паста из Москвы шла неделю, транспортная компания продержала товар на промежуточном складе 4 дня. У меня сложилось впечатление, что паста поменяла свои свойства. И у меня лично и у моих клиенток ощущение что депиляция стала более болезненной, паста как будто цепляет очень сильно и после депиляции возникает ощущение легкого жжения как после воска. Кто то сталкивался с такой проблемой? Можно ли изменить как то ситуацию в этом случае?
  11. Как добавлять одну пасту в другую? В какой то емкости или когда берете одну пасту и на этот же кусочек "подцепляете" другую? Вы остались довольны консистенцией, а в какой пропорции приблизительно разбавляли пасту? Тоже хочется попробывать
  12. Девушки, спасибо огромное всем за подробные ответы по поводу депиляции бикини. Ваши советы очень пригодяться и в дальнейшей работе. Схема депиляции которую давали на обучении тоже очень хорошо помню. Да я работала в перчатках и маленькими кусочками и девушка вроде бы не была горячая. Просто у меня сразу паника началась когда увидела густоту, жескость волос, да еще волос очень глубоко "сидел", видимо я перенервничала и все напекосяк пошло, и даже маленькие кусочки пасты прилипали так что снять возможно было только полосками для воска.
  13. Девочки, еще вопрос такой... Купила нагреватель Пандис, двойной. Получилось так, что на обучении, когда тренер объясняла как с ним работать, я все пропустила... Теперь куча вопросов На какой температуре разогревать пасту? Ведерко вытаскивать оттуда, или прямо в него ставить банку? Боюсь пасту перегреть, так как нагревается быстро и сильно Что будет с пастой, если перегрею все таки?? Разную пасту (у меня сейчас свит и средиземноморка) держать на разной температуре? Буквально недавно задавала вопрос по поводу правильного нагрева пасты в обогревателе своему преподавателю. Мне сказали (не уточняли для какого типа пасты, думаю не имеет значения) что необходимо переключатель поставить на 3, когда лампочка погаснет и услышу щелчок, то нужно переставить переключатель на 1 и паста перегреваться не будет))) Но мне кажется что в таком случае нужно где то за один час включать обогреватель
  14. Девушки, помогите советом. Я новичок в депиляции. Появились проблемы с депиляцией бикини. Если девушки регулярно депилируют эту область то нет проблем, и сама себе делаю тоже без проблем. Сейчас большинство клиентов впервые приходят на депиляцию бикини. Длиные волосы подстригаем ножничками насколько это возможно. Но проблема в том, что именно на зоне бикини паста залипает, не могу работать мануальной техникой на области губ, убираю волосы с помощью полосок для воска. Вчера рекорд по времени депиляции - 5 часов. Сама намучилась и девушку намучила, волоски жеские и очень густые, даже с помощью полосок удалялись не с первого раза, когда пыталась делать мануальной техникой паста становилась белой как тесто и прилипала к коже "намертво", не могла снять даже свежим кусочком пасты. Работала средиземкой. Страшно стало к следующим клиентам подходить. Может на этом форуме есть мастера из Мурманска с большим опытом работы, у которых можно еще раз поучиться, подправить технику, разумеется не бесплатно. Отзовитесь пожалуйста.
  15. Делала вчера ручки девушке, ушло 2 часа времени. Просто самой стыдно так долго возиться. У девушки были тонкие очень светлые волоски, делала очень маленькими кусочками чтобы ничего не пропустить, потом десять раз под лампой под разными углами смотрела где что то пропустила. Пробывала депилировать только ультра софтом - пока не получается - залипаю, смешиваю с нормалкой. Девушки поделитесь пожалуйста опытом как лучше депилировать руки (для меня это самое неудобное место) и как переходить на более мягкие пасты. Опыт у меня пока очень маленький, но так хочется работать и более быстро и качественно
  16. Вы обрабатываете спиртом сразу после депиляции? Не вызывает это раздражение? И где можно купить качественный спирт7
  17. Добрый день! На учебе в Москве на одной из обучающихся девушек, Анастасия демонстрировала уход для жирной кожи лица, начиная с очищения и заканчивая эпидермальным филлером, девушка была очень довольна результатом и даже на следующий день говорила что чувствует изменения на коже. На себе пока не пробывала но очень хочется попробывать. После окончания учебы нам выдали распечатки с рецептурами для проведения пилинга, масок и массажа для разных типов кожи. Я удивилась увлажняющему эффекту сахарной пасты. Когда сама себе сделала эпиляцию на покрытых корочкой от солнца и морской воды ногах, кожа на них очень гладкой и шелковистой стала. Теперь буду знать как быстро решить проблему сухости кожи.
  18. Мы на учебе на моделях использовали фитомасло от воспаленных фолликулов в зоне бикини и подмышек, краснота у девушек быстро проходила, да и нужно этого масла буквально капли 3 нанести после антистрессовой эмульсии, а можно прямо на антистрессовую эмульсию накапать перед нанесением, как в учебном видеоролике. Как только будет возможность, обязательно куплю для работы. Делала клиентке глубокое бикини без применения фитомасла, краснота значительно дольше держалась (есть с чем сравнить) Только большую упаковку нет смысла брать, может испортиться, 30 мл намного хватит
  19. Мне кажется что сарафан нужен прежде всего для удобства клиента, чтобы не измять одежду в которой человек пришел, и как защита от случайного попадания на одежду например пудры или небольшого ляпсуса пастой, всякое в работе случается
  20. Мастера шугаринга используете ли вы при проведении процедуры сарафаны для клиента? Мне кажется это очень удобно. Но насколько это гигиенично? Может быть их стирать ежедневно и использовать только одноразово и опять в стирку? И еще, используете ли при работе напольную лампу или лампу-лупу косметологическую как источник дополнительного освещения? Как правильно оборудовать рабочее место?
  21. Добрый день! Я новичок. Окончила 5-ти дневное обучение в Скин Лайте 21.09.12. Все очень понравилось и очень хочется работать, но вернувшись в свой город столкнулась с проблемой - не могу найти клиентов. Пробывала устроиться в салоны - говорят что нет клиентской базы и опыта работы и в нашем городе подобная услуга пользуется спросом только в отпускной период, пробую работать на дому - создала страничку в контакте с предложением услуг и скидками, но тоже безрезультатно. Обзвонила подруг, предлагая бесплатную услугу, оказывается многие пользуються бритвой и пробывать другое не готовы. Боюсь потерять наработанную на занятиях технику. Милые девушки, мастера шугаринга, может быть кто то сталкивался с подобными проблемами? Помогите советом, плиз...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...