Перейти к содержанию

pav-lin-

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pav-lin-

  1. А по лицу этот аппарат тоже работает? В работе удобный? С обертывание можно совмещать?( как миоритм в ютюбе?). У нас семинар будет в феврале дождусь его и будем прининять решение о покупке. электродов хватает одновременно на ноги и живот? как реагируют ягодицы?
  2. У нас пока ролико-вакуумный массаж и коррекция фигуры востребована, думаю что электролиполиз будет вполне существенное дополнение. А почему пишете в прошедшем времени? уже на нем не работаете? а на чем работаете? вы сочетали миостимуляцию и липолиз в одной процедуре?
  3. А какой у Вас аппарат? И все у кого аппараты электролиполиза какие у вас и какая эффективность? как эту процедуру переносят клиенты?
  4. Поделитесь пожалуйста результатами от данного аппарата, Планируем купитьмиостимулятор, но не знаем какой поделитесь пожалуйста кто на каком работает? Нравится ли аппарат есть ли нем результаты? Очень не хочется зря деньги выбрасывать. Чем отличается миостимуляция от электролиполиза?
  5. Уважаемые коллеги по коррекции фигуры! очень нужна информация по аппаратам миостимуляции и электролиполиза. Поделитесь пожалуйста на каких аппаратах Вы работаете? Какие результаты? Мы планируем покупать такой аппарат , стоит ли приобретать его в салон?
  6. Уважаемая Рыжик! Поделитесь пожалуйста опытом. Мы планируем покупать аппарат крио-про, но АНК с гелями Филорга не работает. Какие гели еще можно применять, какие вам нравятся в работе, в частности на лифтинг, увлажнение? Можно ли их сочетать в одну процедуру: например сначала работаем гелем на регенерацию, а затем на лифтинг? До какого возраста у клиентов отмечаются видимые результаты? С какого раза? Как- то усиливаете процедуру? Можно ли использовать ампулу, а затем гель с аппаратом?
  7. Куплю б/ у аппараты для омоложения кожи лица и аппарат для прессотерапии в отличном состоянии не дорого.
  8. [Неужели никто еще не купил Галатеевский RF лифтинг? Пожалуйста, очень нужно ваше мнение - стоит ли приобретать такой аппарат? Довольны ли вы результатами?
  9. Уважаемые косметологи кто тработает на аппарате по RF лифтингу помогите мне и другим специалистам которые планируют приобретать такой аппарат Поделитесь Вашим опытом: на каком аппарате работаете ? Какой результат ? Советуете ли Вы приобретать такой аппарат. Ксожалению есть информация что эффект нулевой от курса.
  10. как работаете с энзимн пилинг, нам на курсах рекомендовали его смешать с маской сияние, кто нибудь так делает хорошо разрыхляет? Как делаете с ним чистку? Эффективны ли гели для аппараттки применять с ультрафонофорезом, есть эффект? Какие крема ркомендуете закупить для домашнего ухода а какие наоборот не стоит? Какие отзывы по маске Энергетическая с вит С и клюквенная?
  11. простите крем не с липосферами а с микрокапсулами и помогает ли от отеков дренажный крем в сесдерме с Вит к
  12. Коллеги, поделитесь пожалуйста своим опытом, какие крема для глаз вы предлагаете клинтам в дом уход и делаете ли процедуры только на парооккулярную область отдельно? никак не найду средств чтобы оказывали хотябы видимый эффект, а проблема очень распространенная. Имеется ввиду гусиные лапки, отеки, темные круги. Подскажите чем пользуетесь на практике?
  13. Скажите, пожалуйста, какие препараты из домашней линии вам понравились, нравятся ли клиентам крема с липосферами из кенвел? Что посоветуйте для глаз?
  14. А мне кажется в условиях кризиса, оч. актуальная тема и для клиентов и для косметологов.
  15. Ув. Косметологи, кто работает на косметике STYX? Ваши любимые препараты? Как составляете процедуры? Как вам альгинаты? Результаты? Мне косметика оч. нравиться, маска "Ананас" с фр. кислотами, Шоколадная линия, спирулина, только альгинаты дорогие стали, вы от них результат видите? Эфирные масла хорошие. как вы их применяете в процедуре?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...