Перейти к содержанию

люлитта

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о люлитта

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ище-насмотрела модель nova 3 v 1, пожалуйста,помогите определится с выбором. Это китайские аппараты, цена в пределах 12000 грн. Стоит брать? На какие характеристики обращать внимание?
  2. Помогите пожалуйста выбором аппарата. Я начинающий косметолог, нужен ультразвук для чистки. Псоветуйте пожалуйста стоит брать что то совместно с у/з +фонофорез + микротоки. Заинтересовала модельАппарат 3-в-1 “Skin Expert” модель 5566 или достаточно ультразвук + фонофорез? буду очень благодарна!
  3. PICO STAR-I, MLW Intermed, Германия -профессиональный набор для перманентного макияжа,идеально подходит для начинающих; Гарантия: 2 года Предназначение: лицо или/и тело; Вид движения иглы: возвратно-поступательное (двигатель постоянного тока точности); Скорость движения иглы: 110-140-170; Кол-во скоростных режимов работы: 1 порт; Кол-во рабочих манипул: 1 изогнутая манипула; Возможность работы на сложных участках кожи и на рубцовой ткани; Комплектация: Небольшой,стильный блок управления с панелью с дисплеем ж/к и сенсорным управлением , 1 манипула , педаль , блок питания; Размеры, w 140 х h 160х d170mm; Вес манипулы: 100г Напряжение/потребляемая мощность: 230 V / 115 V; 50 Hz Дополнительная информация: Используются иглы TF-типа, а также иглы TF-типа с защитой от проникновения пигмента в манипулу. , в использовании 3 месяца. 800 у.е Также имеются к нему рассходники!
  4. добрый день!Я новичок,еду на обучение скоро пм.на данный момент скупляюсь.покупаю машинку пико стар (германия),есче девушка предлагает выкупиь у нее пигменты MLW (германия) --скажите пожалуйста что это за пигменты ,отзывы? я что то здесь перечитала не нашла отзывы...?заоанее благодарю кто отзовется!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...