Перейти к содержанию

icegirl

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о icegirl

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. У меня разные скрабы, иногда клубничный, иногда миндальный, остальные немного дороже, поэтому не использукю. эти скрабы беру из той же линейки, что и пасту - Глория, заказываю в Свит эпиле.
  2. я предлагаю недорогой, но очень хороший клубничный скраб . некоторые покупают у меня в салоне и делают дома, кто не хочет, тем делаю сама перед эпиляцией как доп уход, далее даю чашечку чая, чтобы сразу не делать эпиляцию на скрабированную кожу и приступаю к процедурам. за такой дополнительный уход беру +200 рублей, клиенты довольные остаются, сразу видят изменения, кожа обновленная, увлажненная особенно сейчас это очень актуально.
  3. Да,это проблема. у меня тоже сначала клиентки приходили с неухоженой кожей, столько пасты переводила на них, но сказать как то неудобно было, чтобы скрабировались. вот думаю, учить еще буду их "как жить")) но в следующую зиму я стала умнее и сразу стала их предупреждать о том, что между эпиляциями надо скрабироваться и увлажнять кожу. напугала их вросшими волосами)) иак что вы не бойтесь и сразу проводите с ними беседу, как раз в процессе эпиляции достаточно времени на это! удачи!
  4. мда... видимо последний мой коммент... больше этот бред я не могу читать.. Еще напишите что наносить можно по всякому, хоть по росту, как при восковой! Отсюда и вросшие волосы и воспаления! Слушайте, слушайте уважаемые мастера, вас и не тому научат здесь
  5. Да нет Вашего ответа было более чем достаточно, я сделала определенные выводы... Если Вам нравится такими способами зарабатывать деньги, пожалуйста. Жалко людей "ведущихся" на это... Удачи!
  6. Дак с Вами никто и не конфликтует помойму... Меня просто поражают люди, которые обманным путем пытаются продвинуть свой продукт, принижая качества сахарной пасты и восхваляя какую-то самоварку, называя ее карамелью! Лично я покупаю профессиональную пасту и по технологии провожу эпиляцию, подогревать конечно ее вовсе не обязательно, но помять в руке я считаю надо! А Вам если нравится варить самостоятельно, варите никто не запрещает, лично мне эта затея не очень нравится...раз на раз не приходится!
  7. Это все замечательно, что вы появились в качестве мастера по эпиляции раньше всех...и даже раньше Пандис! Но зачем при перечислении ваших услуг сахарную пасту и карамель относить к разным видам эпиляции?? и спасибо за разъяснение - как переводится слово шугаринг, а то ж я голову себе поломала, что же это такое...) По поводу нанесения холодной пасты - полный бред! в холодном состоянии она не размажется и не станет цеплять волоски, работать ей можно только после разминания или небольшого подогрева! Да и судя по всему я умная, а вот не смотря на ваш большой стаж ходите заблудившись и других не сведущих в этом деле вводите в обман...
  8. Вы что такое пишите?! Карамель это иными словами и есть сахарная паста! Техника проведения и преимущества здесь описаны как о шугаринге=) да ти состав тот же! и еще одинн момент, сахарная паста в отличие от воска наносится еле теплой, т.е. температуры тела, не вводит пожалуйста в заблуждение!
  9. Всем привет! Что можете сказать об учебном центре Свит Эпил? Позвонила в этот центр, цены показались привлекательными и группу обещали маленькую. Кто был, поделитесь впечатлениями?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...