Перейти к содержанию

doc.

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о doc.

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. В Shira все линии производится в Америке кроме : Sea Weed, Solar Energy, Chamomile Azulene. В компании Шира всего 12 линий. По отношению к трем вышеназванным линиям можно применить- " экспорт Джи Джи". Но утверждение -" Шира - это Джи - Джи на импорт",является не верным. Не смотря на то, что я Не Была на заводах Джи - Джи .
  2. Категорически не согласна, линии у них разные почти все, кроме Камомил-Азулен, Си- вид и Солар Энерджи, как можно утверждать что это импорт эсли 90% продукции отличаются в корне?????!!!!
  3. Ann, я работала с Грейпфрутовым кремом, для лета отличное средство, правда по показаниям он для жирной кожи, но завершаю процедуры в салонном уходе почти всем клиентам.
  4. Пилинги в линии Oasis Rejuvenating
  5. Полирующий клинзер в линии Boto-Derm.
  6. Согласна, органика это действительно чудо.
  7. Я для себя открыла органическую ShirOrganic линию. Там исключительно натуральные консерванты. По результатам тоже препараты очень неплохие, особенно для чувствительной и комбинированной кожи.
  8. http://www.shiraesthetics.com.ua/, их сайт. http://www.shiraesthetics.com.ua/contacts/work - контакты по всей Украине.
  9. Добрый день, косметику Шира знаю хорошо, работаю на многих препаратах. Пилинги у них отличные. Для комбинированной использую - 30 %. В среднем необходимо процедур 7. Работает отлично, себестоимость минимальная. Если будут вопросы, обращайтесь. С радостью отвечу.
  10. И так... Я обучалась в Киеве, со мной обучалась еще одна девочка, у каждой из нас было по модели с волосами в зонах подмышек, ног, рук и области бикини. Сначала тренер провела экскурс в историю шугаринга и рассказала детально теорию, затем приступили к практике. Сказать что тренеру не безразлично, это ничего не сказать. Каждой из нас уделяли достаточно внимания и поправляли ошибки, не скажу что я все ловила на лету, но мне выравнивали руку, правильно показывали как фиксировать, как выходить из залипов( и это я все должна была сделать собственноручно, что бы потом оставшись на едине с клиентом не терялась). Вторая девочка работала - страшно сказать как, модель вымучила, тренера не смотря на ее спокойный нрав довела до полуобморочного состояния. Но на мое удивление ей было предложено пойти домой успокоится и БЕСПЛАТНО вернуться на другое обучение и отработать все снова. Итог: Я довольна, работаю 3 месяца. Шугаринг- бомба! Учитесь идите не пожалеете!
  11. Согласна с коллегой пиллинги действительно идеальное соотношение результата и себестоимости. Рекомендую.
  12. Добрый день. Хочу поделиться опытом работы на SHIRA. Говоря о салонных процедурах очень рекомендую кит Си-Вид и Бото-Дерм, это наборы предназначенные для салонных процедур. Они разные но по анти-эйдж работают очень хорошо. Си- вид вообще "от всего", морщины разглаживает, щечки поднимает идеально выравнивает тон кожи. Я от него в восторге. Есть еще много хороших препаратов у них на которых я работаю, пишите с удовольствием поделюсь опытом.
  13. Здравствуйте, с Широй работаю давно, с их пилингами уже работаю 2 года, и по зрелой коже они дают хорошие результаты и по акне тоже. Я Вам очень рекомендую прийти на семинар, там все нюансы рассказывает методист. Пилинги у них только гликолевые Oasis Rejuvenating. Себестоимость и эффективность действительно подкупают . От себя рекомендую.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...