Перейти к содержанию

2stella

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2stella

  1. Здравствуйте. На этом аппарате есть ультразвуковой скрабер с ультрасонником и микротоки с перчаткам. На самом деле ничего сложного нет, все на аппарате указано, а схему работы с микротоками и ультрасонником, если еще не нашли, могу рассказать.
  2. Уважаемые коллеги, здравствуйте. Женщине 57 лет. В июле прошла курс из 6 процедур RF-лифтинга. Эффект был потрясающий, разгладились мелкие морщины, кожа уплотнилась, подтянулся овал лица, почти исчезли носогубные складки. В конце августа перенесла сильный стресс, слезы, недосыпания и результат - все, чего мы добились, все исчезло, даже стало хуже. Жуткий птоз, обвисли носогубки, особенно справой стороны, но при этом структура кожи осталась отличной, нет ни единой мелкой морщинки. Предложила ей филером сделать скулы, показала перед зеркалом, но у нее страх иглы, про уколы ничего не хочет слышать. Помогите, пожалуйста. Жду ваших советов.
  3. Добрый день. Я пользуюсь.Эффект потрясающий. Провожу всего 4 процедуры: 1неделя - плинест, 2неделя - иалест, 3неделя - плинест, 4 неделя иалест, затем поддерживающий курс 1 раз в месяц - плинест. Это для зрелой кожи. Для молодой все проще.Можно провести 4 процедуры мезо с иницио или ADN-restar2% 1 раз в неделю, через 2 недели - плинест.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...