Перейти к содержанию

anna_35

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о anna_35

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Лилия, спасибо большое за ответ! Про Lux не слышала пока, а про E-max и E-light уже прочитала на одном сайте. Вижу, что многие коллеги требуют Узи и заключения эндокринологов, гинекологов и других специалистов перед проведением elos-омоложения. Вы тоже так делаете, т.е. направляете к специалисту и потом клиент приходит с заключением? Где можно проконсультироваться по поводу требований к использованию аппаратов элос, не знаете случайно?
  2. К сожалению это так, у меня тоже несколько лет назад была такая идея, но, к несчастью, наша деятельность не изготовление гвоздей, и очень близка к работе мед клиники со всеми вытекающими последствиями.) а вообще, если регистрировать как ип - то это дело несложное, уложитесь в неск. тыс рублей (где-то 5-7) и 1 -2 штуки в мес за бухгалтера.
  3. Обращаюсь к экспертам, кто работал с аппаратами для омоложения. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт работы с этими аппаратами. Дело в том, что я у себя в салоне такую технику пока не ставила, а аппаратура, судя по всему недешевая. Как быстро возвращаются средства, какие результаты? Может кто-то еще какие другие марки знает? Я пока кроме Элоса для омоложения ничего внятного найти не смогла. Заранее спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...