Перейти к содержанию

ciaoti

Активный участник
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ciaoti

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Мне кажется с появлением полуперманентной туши наращивание нижних ресниц станет совсем неактуально...
  2. Может вот оно - решение всех проблем? http://www.vivienne.com.ua/antialergennyy-...shmeykerov.html Кто-то пробовал? Как думаете, помогает?..
  3. Если обзжирить не забыли - ничего не случиться )))
  4. Тк изгиб ресницы очень сильный - поверхность склейки меньше, и клея надо наносить только на самый кончик чтобы ресница была хорошо приклеена именно у основания, очень за этим следить.
  5. Добрый день! Можно без МК ))) Можно и наращивать без обучения, все зависит от того какой вам нужен результат )
  6. 1) нужно удалять ремувер досуха ватными дисками при закрытых глазах, при этом смотреть чтобы не осталось ни ресниц, ни клея! после чего дать клиентке умыться с закрытыми глазами и насухо вытереть лицо. С кремовым ремувером практически не щипет даже при открытии глаз 2) непременно ))) 3) практика, практика и еще раз практика! Во внутренний уголок ставить реснички покороче...
  7. Кто-то пробовал вот этот клей? Как вам? думаю попробовать! буду очень благодарна за отзывы. лей Lovely Double Power (новейшая формула клея) Только для мастеров с большим опытом работы. Скорость сцепки: 1 сек Клейкая сила: 7 недель Оч. жидкий, гипоаллергенный, без запаха, при высыхании эластичный Пр-во: Ю.Корея Мне Скай понравился - держит намертво от 5 недель, немного жестковат при высыхании, но это уж кому как нравится )))
  8. Добрый вечер! Очень хочу критики, а то глаз как-то "замылился" )))) http://s002.radikal.ru/i197/1302/ce/7c3f41bcbcea.jpg
  9. Хотела бы попросить совета! Наращиваю на складной кушетке, часа 3 ))) у клиентов потом болит спина ((( можно что-то сделать? куда-то что-то подложить? Буду оооочень благодарна за советы!!!!
  10. Собственно в том же в чем и отличие краски от обычной туши ))) краска просто красит ресницы, а тушь (перманентная или обычная) удлинняет, утолщает, обволакивает
  11. Понятно, все дело в этом. Когда вы таким образом раздираете ресницы (особенно после нескольких недель носки) они травмируются и искривляются, тк клей на них остается (поэтому и свеженарощенные будут хуже держаться) Меня тоже так учили, сначала )))) Снимайте только дебондером.
  12. перед наращиваением ресницы стоило покрасить. Я бы не рискнула на возрастную клиентку наращивать и 0,2 не говоря уже про 0,25. В этом случае было бы идеально сделать аккуратный двойной объем 0,1, в крайнем случае тройной 0,07. Проплешины закрываются именно объемом, а не толщиной ресниц ИМХО А что у Вас с переходами из размера в размер?.. Я бы начала ближе к внутреннему углу, и мне кажется неправильно выбрана длина ресниц, для этой клиентки слишком длинные, ей максимум 11мм, а лучше 10 с изгибом и объемом. Аккуратно нарощенные ресницы в любом случае будут заметны и совсем не обязательно чтоб их было видно за километр
  13. Мне кажется что вы немного переборщили с длиной и из-за этого ресницы кажутся очень уж редкими, но и количество ресниц стоит увеличить... Сами ресницы не очень качественные - на них заломы... Так же есть ресницы которые сильно убежали в другую сторону и смотрятся неаккуратно. Желаю Вам по-больше практики и сменить материалы ) Удачи!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...