Перейти к содержанию

delacosm

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о delacosm

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. загоняют,анализы ничего не дадут,денег потратит кучу,больной разозлится.коль согласился пойти ко врачам-не такой уж и безнадежный,а каждый дерматолог-это хороший терапевт!а там все так просто...главное-банально.
  2. пригласительные будут высланы мне на следующей неделе для косметологов.если еще надо,обращайся.
  3. собери детальный анамнез.попробуй с малого:сначала противоглистный препарат(вармил или пирантел),дней на5 -полифепам или другой какой сорбент 3 раза в день до еды(не мало важно)диазолин,контролируй в телефонном режиме его состояние,не стесняясь.дальше следуй симптоматике в динамике.если не сложно,держи в курсе,пожалуйста.
  4. демодекс-таки проблема не только дерматолога,но и терапевта.заболевания желчевыводящих путей никто не отменял!демодекс один никогда не появляется.,точнее,демодикоз как самостоятельная форма заболевания-очень сомнительна.а сам клещ-условно-патогенен.его ,не для кого не секрет,находят в вполне здоровой коже,особенно жирной.клещ долго сохраняет свою активность и вне среды своего обитания(протоки сальных желез,устья волосяных фолликулов).думаю нового ничего не сказала,просто напомнила,что лечить надо не местно.всем привет
  5. спасибо ,только даже биохимия и поисковик не знают,что это за названия и как препарат может работать ,как описывают.а простейшие,точнее "экстракт",так в мертвом море их куча,не удивительно,а вот то,что меняют упаковку и названия,а содержимое-остается тем же-это факт!печальный,но неизменный ,для этой марки.посмотрим,что расскажет Валиева.
  6. это здорово!о них давно говорили,наконец-то.решились.только надо на состав глянуть обязательно.....
  7. Новенького?!познакомься с Оксиджен Ботаниклз-Каннада.пилинги,да ивообще ,подход отличный,такая себе.-РАБОЧАЯ ЛОШАДКА,на все случаи.
  8. привет!уже, скорее всего ,в октябре,после Киева в Луганске проведем мастер-класс по ней.буду держать в курсе.
  9. ВЫ - СУПЕР! Адекватный и грамотный подход.побольше бы таких КОСМКТОЛОГОВ.
  10. смотря как его делать.можно подойти с умом и он сработает,как поверхностный,срединный,и глубокий-по всем его классификациям!
  11. скорее всего,его просто не заказывают,т.к редко кто его берет: очень мало клиентов ,а объем -хороший.пусть подруга поговорит с Татьяной Николаевной непосредственно.тем более,что уже-осень,еще ,конечно ,рано,но скоро солнышко спрячется.
  12. классный ответ!!!! спасибо.буду рада видеть саму!думаю,обо всем остальном Ты в курсе?! я о мастер классах 23,25,29.
  13. дело в том, что комбайн-это многофункциональный аппарат,как показывает практика,хорошо ,из всех включенных в комбайн функций,работает только одна ,в лучшем случае,очень часты поломки.не лучше ли иметь все постепенно,но отдельно?
  14. а перле де мер где приобретаешь?знаю,в луганске есть представительство. ты в курсе?
  15. в алголоджи есть пилинг для губ с аргирелином, его и для глаэ используют.так ,что поинтересуйся,работает-отлично

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...