Перейти к содержанию

alsusha

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alsusha

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. добрый вечер! подскажите, есть ли представительство Александрии в Сочи?
  2. в какую сторону рвать, зависит от направления роста волос. у меня моих клиенток частенько в этом месте волос растет снизу вверх, соответственно я наношу пасту сверху вниз, а отрываю снизу вверх. чтобы лучше натянулась кожа, я приноровилась натягивать двумя пальчиками небольшие участки, попробуйте, может и Вам поможет)) позы выбирайте, чтобы Вам удобно было работать и контролируйте свои движения, со временем будет все легче и легче))) не отчаивайтесь, все получится!
  3. я в таких случаях раздеваю постепенно, т.е. начинаем с ножек- платишко не мешает, потом бикини (опять же платишко не мешает, клиентка просто задирает его) а уже когда доходим до верхней части туловища, платишко снимается, а трусики одеваются и клиентка не чувствует себя совершенно голой и мне приятнее.
  4. конечно же, дело в технике, с опытом приноровитесь а в какой позе делаете? на этом участке хорошо натягивается кожа, когда клиентка поднимает ножку и прижимает коленку к животу
  5. у меня такой вопрос относительно пасты ЛК, взяла баночку из последней партии 0914 109261; может у кого есть такая партия, как она вам? у меня какая-то "не такая" на ощупь и быстро растекается, стали появляться залипы даже на голенях, на бикини после бритв.станка вообще нееэффективна..я понимаю, что потеплело, но не настолько же, всю зиму работала только на ЛК.
  6. у меня тоже есть парочка таких клиенток, первые 2-3 раза уходили с ежиком, который не видно, а на ощупь чувствуется..со временем это прошло, сейчас ходят гладкие, рекомендую за день до шугаринга проводить полный курс ухода: отшелушиваем хорошенько, наносим венгерскую грязь плюс увлажнение. это помогает при шугаринге, волос более мягкий становится. и желательно пасту ЛК использовать. по поводу лица ничего не могу сказать, не пробовала, но думаю вам не лишним будет сразу после шугаринга нанести маску из венгерской грязи, она успокаивает кожу, нам это и лина советовала на повышении.
  7. хорошо, нет проблем. она сама была не против))
  8. добрый вечер всем! наконец и я зарегистрировалась, хоть уже давно бываю здесь в качестве стороннего наблюдателя)) немножко о себе..училась я у Кати Гуровой, весной..набираюсь потихонечку опыта и черпаю ответы на вопросы на вашем форуме, за что вам большое спасибо, девочки, в начале пути всегда сложности бывают а теперь, собственно, моя просьба)) ЕСТЬ КЛИЕНТКА В Г.АЛЬМЕТЬЕВСК, может тут есть кто из этого города. ну она еще может в НИЖНЕКАМСК приехать, заранее спасибо, давайте поможем человечку найти своего мастера))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...