Перейти к содержанию

ketachka

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ketachka стал победителем дня 13 января 2018

ketachka имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о ketachka

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 21.05.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Продам ЭСМА КОМБИ 12.20 в комплекте: - электроды 16 шт. - ремни 8 шт. - манипулы для микротоковой терапии; - манипулы (со съемными наконечниками) для дезинкрутации, лифтинга, электрофореза; - комплект обучающих дисков (покупала отдельно в ЭСМЕ); - сертификат; - все распечатанные методические пособия и схемы (полная папка); - кейс черный. Покупала для себя в 2012 году, пользовалась сама и мама 2 года, уже второй год не использую. Причина продажи тяжелое финансовое положение. Отправка по почте России, оплата на карту банка. Стоимость 45 000 руб. По интересующим вопросам пишите на почту ketachka@yandex.ru, в личном сообщении могу предоставить свои контактные данные.
  2. Продам ЭСМУ КОМБИ 12.20 В комплекте сам аппарат, кабели, электроды, ремни для фиксации. Так же комплект лабильных электродов (с насадками) для микротоковой терапии и лифтинга П4, П1, П2. Обучающие диски по различным программам. Полный распечатанный комплект методических пособий и сертификат. Кейс для переноски аппарата. Аппарат покупала в начале 2012 года, пользовалась сама и мама. Цена 45 000 руб. тел +7 928 652 22 19 Екатерина Фото не могу загрузить, если нужно пришлю на e-mail.
  3. Добрый день, уважаемые коллеги, возникла необходимость проведения микротоковой терапии на волосистой части головы, у меня Эсма Комби и никаких схем и протоколов проведения процедур нет. Поделитесь пожалуйста опытом, как проводится процедура, время процедуры, интервал проведения, и т.д. Буду очень благодарна за ответы. ketachka@yandex.ru
  4. ЭСМА КОМБИ. По поводу микротоков на теле, эффект есть и причем не самый плохой. У трех моих клиенток галифе хорошо ушло и талия проявилась. Одновременно не делаю стимуляцию и микротоки.
  5. Приобретя аппарат для работы, решила сначала испопробовать на себе. Провела курс 30 процедур, 1 день передня поверхность тела 50 мин, второй день задняя повехность 50 мин. итого месяц по времени. После шести не ела, пила как обычно. До: обьем талии 80см и бедер 110см. После: обьем талии 68см и бедер 98см. Результатами довольна, делаю 1 поддерживающую процедуру в неделю, планирую еще курс. Схемами стандартными пользовалась и программками тоже.
  6. Добрый день, буду признательна если тоже скинете схемы по наложению электродов ketachka@yandex.ru, особенно интересуют руки и "ушки" на талии так сказать.
  7. Добрый день уважаемые коллеги, совсем недавно приобрела ЭСМА КОМБИ, сейчас хочу приобрести пробрести пробы 2 и 4, но очень уж цены кусаются на официальном сайте, не подскажите ли, может можно приобрести в другом месте? Буду очень благодарна за ответы, e-mail ketachka@yandex.ru

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...