Перейти к содержанию

Изюмочка

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Изюмочка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я клей наливала в колечко. М.б. какая реакция из за пластмассы пошла.....А мне кстате посоветовала одна девочка реально перейти на тип - А, говорит чтобы еще закрепитель после наносила, недели 3 держатся.
  2. Девушки, привет. Ну подскажите какой клей от аллергии использовать? Не было никогда ничего со мной, а здесь наращивала, как всегда своим любимым моментальным типом - s и вдруг как начало все давить в носоглотке и запястия покраснели. Так не хочется забрасывать любимое занятие . Почитала, пишут что тип - А хорший, подскажите, может кто знает хороший клей гипоаллергенный??
  3. Привет, Виктрия, это корейский производитель, брэнд совсем новый, но уже радует)))) Работаю последние два месяца только на нем, использовала сначала Д, но девочки стали просить клей по сильнее, т.к. 4 недели им уже мало)) Стала клеить на типе S - суперский, не раздражает глаз и носят по 5 недель. Вообще оба хороши, что D, что S. Отказалась нафиг от дорогих, что по тысячи и по две . Пускай платят кому не жалко денег и нервов...
  4. Девченки хай. Что касается норки, норка это просто маркетинговое название не прямосмысленное. Вот история от меня...Перепробовала много разных ресниц. Наращивали DV, c ней что-то случилиось к сожалению...Потом пробовала АГ, ничего хорошие. В общем остановилась я на норочке от Glams. Очень понравились, идеально подходят для поресничного наращивания, во первых они мягкие на ощуп и втоже время строгие. Переливаются блеском на свету, насыщенный черный цвет такой у них. Цена стандартная 500 р, как и у остальных.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...