Перейти к содержанию

рыбчонок

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент рыбчонок

  1. Вот просто интересно-о чем думал производитель,придавая данную форму воску.
  2. УРА,МАЛЫШ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
  3. Работаю на Рико и Бьюти Имидж,Рико больше брать не буду,оставлю только Б.И.,особенно люблю шоколадный воск.Средство пред- и постпил просто отличные.Бумагу беру в рулоне,так выгоднее...только нарезать надо заранее конечно.
  4. Спасибо большое за поддержку -совершенно случайно вчера нашла работу( послезавтра выхожу первый раз,уже есть запись брови и деп.бикини).Предложили 60% на моей косметике и расходных материалах.Думаю,что это неплохо для меня.Сейчас в ускоренном режиме закупаюсь всем-стараюсь брать все самое лучшее.
  5. Бип,привет!Как продвигается лечение? Я уже закончила курсы,нахожусь в легкой растерянности-никому мы не нужны сразу после курсов... .Я иду дополнительно обучится бикини-дизайну и на косметику "Кристина",хочу работать на ней.Пытаюсь найти хоть какое-то место,чтобы начать осваиваться в профессии.Пока только учусь и трачу деньги-доходов никаких нет. Пока на курсах были-как-то настрой такой бодрый был,что обязательно будем работать и т.д.,а в последний день экзамена и получения диплома мы разойтись из кабинета не могли...сидели и не уходили.Как цыплята от курицы не могли оторваться от преподавателя.
  6. Можно доставать карамель металлическим широким шпателем,тем,что в стоматологии замешивают слепки,он широкий,мощный,не гнется нисколько.Довольно удобный.
  7. Так называемую "кашу"-размазанную карамель можно не смывать,а оставить в покое на пару минут,подуть или под вентилятор-и она чуть затвердеет и снимется,или на край положить свежий кусочек карамели и снять им-все на себе и подругах опробовано.
  8. Девочки,как продвигается учеба? Чему уже научились,что особенно нравится? Поделитесь
  9. Очень впечатляет! Хорошо,что у меня за плечами мед.академия и 11 лет врачебного стажа,многое знаю,а с нуля девочки учатся на 2,3 месячных курсах-как работают потом?
  10. Спешу воспользоваться предложением Подскажи пожалуйста подробно-как ты делаешь пилинг Лактолан,и что еще оптимально ввести до- и после-,чтобы получилась полноценная процедура?
  11. Орнелла,а у тебя в Италии какая программа?И какая продолжительность,чему конкретно учат?
  12. Бип,держись и выздоравливай! Я иду учиться 1 ноября,записалась,теперь дни считаю,скорей бы уже.
  13. бип популярная ,желаю тебе выздоровления,а учеба от тебя не убежит
  14. Мадиночка,дорогая,у меня все получилось с третьего раза и теперь уже все время получается- я вроде поняла тот момент,когда формируется карамель.Сделала себе ноги-руки,бикини,подмышки,дочери то-же самое.Я в восторге,такая потрясающая гладкость,боли было не много,все получилось!!! Поняла как делать и плотной лепешкой и карамелькой пожиже. ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ СПАСИБИЩЕ!!!
  15. neroli,мне стоматология очень нравится,работаю с удовольствием,заработки хорошие,но быть косметологом мечтаю уже лет 5(душа просит ),сейчас решилась обучится.Буду пытаться совмещать 2 профессии. Девочки,читаю,что вы изучаете и радуюсь за вас.
  16. Давай! Я в нете всегда на "ты".Я в Калининграде живу,сейчас выясняю какие базовые курсы у нас самые приличные.Выбор конечно,не как в Москве.
  17. Спасибо,может это и станет моим стимулом в похудении.
  18. Девули,привет! С огромным удовольствием прочитала почти весь форум .Мне нужен ваш совет.Я врач-стоматолог,37 лет...очень привлекает работа косметолога,можно сказать,что это моя мечта.Не поздно ли начинать с нуля,ведь я уже решилась?И еще может это глупо прозвучит,но у меня лишний вес, как воспримут это мои клиенты,ведь косметолога "под лупой"рассматривают.Рада всем советам.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...