Перейти к содержанию

diana_harchenko

Косметолог
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент diana_harchenko

  1. вообщем не знаю что это было,но я ей позвонила на седующий день тк. сильно волновалась-и она сказала что всё в порядке))))
  2. главное чтоб клиент был доволен,а о вкусах можно спорить бесконечно))))
  3. спасибо за совет.но AG только заказывать надо.у нас какой то бред:обошла все проф магазины-и везде только дольче вита.ну и ириск и всё ему подобное.я вот и хотела посмотреть различные фирмы,а точнее пощупать-а не тут то было.и кстати при выборе ДВ на лентах столкнулась с разными сериями.и не все понравились.вот extension deluxe твёрдые сильно.понравились dimond collection и просто ДВ с логотипом на ленте проходящей по диагонали по коробке(не поняла что за коллекция) а подскажи пожалуйста(можно на ты?!)AG не уступают в качестве ДВ?и они дешевле или в той же ценовой политике.просто боюсь на др. фирмы переходить т.к. везде обозначения изгибов разное.пользуюсь В. и реже С(как то меньше просят.кажется менее естественно)а вот в др фирмах по интернет магаз. просматривала что D как в ДВ С.
  4. Девочки!я сегодня наращивала девушку-у неё тонкие густые ресницы и около 24% "кудрявые(она мулаточка)по времени всё заняло 4,5 часа!!!!!(это с момента вхождения её на порог и так же ухода).(обычно наращиваю в среднем 2,5 часая) думала что сойду с ума.у неё ещё и аллергия началась на клей-слёзы ручьём,горло першит.каждые 10 мин просила попить.из за того что реснюки тонкии -их было очень сложно отделять-мешались "кучерявые".вообщем 10 раз подумала "зачем я вообще этим занимаюсь?"когда она ушла я просто упала на диван.глаза вообще в кучку.это мне ещё повезло что я записала её в свой выходной день.а так бы вообще бы не успела до следующей.но самое главное она ушла очень довольной и была умничкой-ни разу не спросила "а скоро ещё?"
  5. уже пользуюсь этим подносиком -безумно удобно(где бы как ни здесь о нём узнала).просто действительно привыкаешь к чему то и порой даже не знаешь о там что есть что то что может облегчить тебе работу и сократить время)))))))и накупила ресниц на ленте DV.действительно удобно(естественно это понимала)но дороговато.посмотрим на сколько будет хватать.
  6. не на много дешевле.а вообще мне всё равно на потребности,девочки,главное что есть спрос и мне это выигрышно по времени.+ совсем не устаю после такого наращивания.))))))))))))))))
  7. да тут дело не только в желании мастера,а ещё и в востребованности этих пучков.вот я говорю-почему то очень много невест просят на один день именно пучки.и как их не убеждаешь в сторону выбора поресничного,всё равно просят пучки)))))
  8. прошу прощения за 3 одинаковых сообщения(комп.подзавис)
  9. а я рекомендую аевит.(это такие круглые капсулки.стоят копейки)просто протыкаешь одну капсулу иголкой и на ночь мажешь на реснички.это масленое средство.единственное не рекомендуется тем кто собирается стать мамой.(связано с накоплением витамина А и Е входящих в состав)а вообще вещь кайфовая -проверенно!!!реснички действительно лучше становятся.а ещё лично я использую АЕвит вместо крема для глаз(тоже на ночь)предотвращает появления мимических морщин.
  10. а я рекомендую аевит.(это такие круглые капсулки.стоят копейки)просто протыкаешь одну капсулу иголкой и на ночь мажешь на реснички.это масленое средство.единственное не рекомендуется тем кто собирается стать мамой.(связано с накоплением витамина А и Е входящих в состав)а вообще вещь кайфовая -проверенно!!!реснички действительно лучше становятся.а ещё лично я использую АЕвит вместо крема для глаз(тоже на ночь)предотвращает появления мимических морщин.
  11. а я рекомендую аевит.(это такие круглые капсулки.стоят копейки)просто протыкаешь одну капсулу иголкой и на ночь мажешь на реснички.это масленое средство.единственное не рекомендуется тем кто собирается стать мамой.(связано с накоплением витамина А и Е входящих в состав)а вообще вещь кайфовая -проверенно!!!реснички действительно лучше становятся.а ещё лично я использую АЕвит вместо крема для глаз(тоже на ночь)предотвращает появления мимических морщин.
  12. ничего не раздули просто я использую дольче вита.баночка стоит 280р.и на др фирму,будь то AG beauty или др,переходить не хочу. и спасибо тем кто не смотря на банальности темы отвечает не критикуя
  13. так вот я и говорю про что не хочется тратить обезжириватель и своё время.просто чтобы было удобно захватывать ресничку не могу определиться на что выкладывать их
  14. насчёт арделя-носиться около2х недель.больше 2х недель не советую носить клиенткам т.к свои конечно портятся(поэтому потребности в более сильном клее нет).а насчёт спроса кстати не согласна.в сезон свадеб очень много прося пучки
  15. спасибо большое.а я всё смотрела на эти подносики.......
  16. согласна полностью.бывает по телефону заказывают одно,а когда по приезду показываю по фото то что хотели-оказывается совсем не то
  17. пучки наращиваю уже не один год и была на множествах мастер классов
  18. клеем пользуюсь ардель.глаза он не щипет.очень странный вопрос.вообще то пучки можно наращивать как с открытыми глазами так и с закрытыми.я делаю это оч. быстро.поэтому наращиваю с открытыми.и ещё ни у одной клиентки не было ни каких проблем на клей и претензий к качеству
  19. ну на сколько я знаю.даже если пишешь заявление о том что приостанавливаешь деятельность,то в пенсионном всё равно продолжают начислять.у меня так и было.
  20. а обезжиривателем каким пользуетесь?я самым простым(ириск)Девочки,ваши мнения об обезжиривателях.
  21. вот теперь я задумалась.впринципе всё логично.но меня тоже учили брать ресницу в руки.только обезжиривать те 2 пальца которыми беру ресничку
  22. да.открыть конечно всё просто.но вот по поводу налогов....у меня был детский магазин.открывала ип.платила безумно много.да ещё и в налоговой если хотя бы 1 день просрочишь декларацию-штраф 1000.должнен быть кто то что бы вам помогал здавать всю документацию.а отчёт в пенсионный в конце года...самой просто не реально разобраться.я нанимала бухгалтера.но вот если вдруг решите закрыть это самое ип-тут всё просто абсуртно.закрывала не один месяц и просто прописалась в пенсионном и в налоговой.так что 100 раз подумай прежде чем открыть)))))))))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...