Перейти к содержанию

irishka-89

Косметолог
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irishka-89

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 02.09.1989

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. ну что тут можно сказать...вы выбрали плохого учителя, который сам ничего не умеет, ничему вас не научил, да и еще на деньги развел.!!
  2. а что по поводу появления прыщиков, то не знаю.... у меня изначально появлялась парочка после наращивания. . сейчас все прошло. либо организм адаптируется, либо виноват совсем не клей...
  3. у меня вот что произошло! на выходные наметился большой поток клиентов. и я , чтобы все успеть, преобрела себе кольцо для клея и ресницы на лентах. что по поводу ресниц, то они супер, а вот кольцо на пользу не пошло. н6а втором наращивании у меня начало дико першить в горле и боль как при ангине. остальным клиентам наращивала, выливая клей на стекло. я его всегда подальше от себя ставила. перед сном выпила чай с медом. на след день начала наращивать опять с кольцом. опять началась боль в горле. так что наращивание с кольцом имеет большие минусы. да и глаза слезяться в процессе работы немного
  4. девушки помогите советом! ко мне клиентка приходила на перенаращивание. ей очень сильно испортили ресницы. после снятия ресниц другого мастера у нее осталось на одном глазу 35 ресниц, а на втором немного больше. ой....там такой был кошмар. оставшиеся ресницы либо изменили направление роста, либо молоденькие. И. да...предыдущий мастер для чего-то обрезала девочке ресницы (я думаю, для того, чтобы их не было видно среди искусственных). ну я чем смогла помогла, т.е. на некоторые реснички поставила по 2 иск., кое-где самые короткие, либо самые тонкие. я просто первый раз столкнулась с заделыванием такой работы. подскажите как правильно решать такую проблему. просто часто встречаю фото, где мастера превращают лысые глаза в пышную шевелюру. заранее всем огромное спасибо!!
  5. девушки помогите советом! ко мне клиентка приходила на перенаращивание. ей очень сильно испортили ресницы. после снятия ресниц другого мастера у нее осталось на одном глазу 35 ресниц, а на втором немного больше. ой....там такой был кошмар. оставшиеся ресницы либо изменили направление роста, либо молоденькие. И. да...предыдущий мастер для чего-то обрезала девочке ресницы (я думаю, для того, чтобы их не было видно среди искусственных). ну я чем смогла помогла, т.е. на некоторые реснички поставила по 2 иск., кое-где самые короткие, либо самые тонкие. я просто первый раз столкнулась с заделыванием такой работы. подскажите как правильно решать такую проблему. просто часто встречаю фото, где мастера превращают лысые глаза в пышную шевелюру. заранее всем огромное спасибо!!
  6. ногти им наращивать нельзя, вот они и отыгрываются на ресницах!)у меня много из меда
  7. у каждого реакция на наращивание разная . не бойтесь таких случаев. просто объясните все доступно клиентке. она поймет. хотя может она и ухаживала за ними неправильно
  8. Я ищу всех вконтакте))) добавляю в друзья тех, у кого скоро др, кто помолвлен, девочек из мед. универа-колледжа.
  9. лучше выбросить. на то он и срок годности)
  10. если по поводу направления ресниц в 2-ом объеме, то как по мне глупо задавать такой вопрос, так как и ответ на него будет такой же. ...."поставить одну ресницу, затем вторую...но пока она окончательно не высохла, повернуть пинцетом ". не за что)
  11. первая работа выполненна лучше. но тут как всегда основные ошибки, т.е. неправильное направление ресниц, подбор длинны ресничек, много клея. в общем не очень аккуратно. но!! есть к чему стремиться и есть чему учиться))удачи в работе!
  12. аллергическая реакция! если клей портится, то он просто не клеит.
  13. ну значит так смотрится из-за того, что ресницы убежали в сторону на внутреннем уголке (внутренние углы не доработаны).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...