Перейти к содержанию

мила88

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мила88

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуй,буду благодарна если скинешь мне ссылку как ты заказываешь этот клей.если не трудно на почту Schatzik88@yandex.ru. я заказываю за 2300,а наращивание в нашем городе стоит 800р.
  2. добрый вечер.попробуйте мой совет.у меня тоже появилась ужасная аллергия на клей,через несколько минут после наращивания начинался кашель,садился голос,закладывало нос по самые уши,из носа текла вода ,сильно чихала.перестала наращивать,потом случайно нашла этот форум,юля, спасибо ,что открыли эту тему и за советы,не скажу что совсем ,но стало легче.теперь я спасаюсь увлажнителем,надеваю респиратор подкладываю влажный платок и ещё девочки мне посоветовали ставить возле себя миску с водой и добавлять немного столового уксуса,вроде как он перебивает пары клея.ну вообще мне кажется что помогает,у меня бывало,что после наращивания аллергия практически не проявлялась.надеюсь вам поможет!!!
  3. добрый вечер.попробуйте мой совет.у меня тоже появилась ужасная аллергия на клей,через несколько минут после наращивания начинался кашель,садился голос,закладывало нос по самые уши,из носа текла вода ,сильно чихала.перестала наращивать,потом случайно нашла этот форум,юля, спасибо ,что открыли эту тему и за советы,не скажу что совсем ,но стало легче.теперь я спасаюсь увлажнителем,надеваю респиратор подкладываю влажный платок и ещё девочки мне посоветовали ставить возле себя миску с водой и добавлять немного столового уксуса,вроде как он перебивает пары клея.ну вообще мне кажется что помогает,у меня бывало,что после наращивания аллергия практически не проявлялась.надеюсь вам поможет!!!
  4. добрый вечер.попробуйте мой совет.у меня тоже появилась ужасная аллергия на клей,через несколько минут после наращивания начинался кашель,садился голос,закладывало нос по самые уши,из носа текла вода ,сильно чихала.перестала наращивать,потом случайно нашла этот форум,юля, спасибо ,что открыли эту тему и за советы,не скажу что совсем ,но стало легче.теперь я спасаюсь увлажнителем,надеваю респиратор подкладываю влажный платок и ещё девочки мне посоветовали ставить возле себя миску с водой и добавлять немного столового уксуса,вроде как он перебивает пары клея.ну вообще мне кажется что помогает,у меня бывало,что после наращивания аллергия практически не проявлялась.надеюсь вам поможет!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...