Перейти к содержанию

hovjulia

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о hovjulia

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. На мой взгляд ничего у меня особенно не поменялось (через 3 мес. те малейшие изменения, что может быть и были по-началу, полностью сошли на нет, а комки, кстати остались(((, сравниваю фото "до" и "после", одно и то же. Делали Реплери, читала в отзывах, что и другие после 2-3 процедур препаратом Реплери не видят результатов и изменений. Может мне вкололи "пустышку" или "подделку"? Сколько препарата примерно нужно на верх. губу? И можно ли будет делать Рестилайн после Реплери, и какой лучше номер? Может посоветуете косметолога в Москве? И сколько по стоимости? Я все-таки решила доделать губки. Спасибо за ответ)
  2. Спасибо за ответ. ИМХО, у меня верхняя губа чуть ли не в половину меньше нижней...После иньекции стала ассиметрична немного...Сейчас прикреплю фото)
  3. Спасибо! А скажите, пожалуйста, для исправления ассиметрии лучше все-таки выбрать более плотный гель или помягче. У меня верхняя губа меньше нижней и нижняя немного ассиметрична (слева больше, справа меньше), после иньекции заметных для меня изменений нет, ввели 1 мл. Ассиметрия осталась, только немного сместилась, верхняя губа такая же как и была по обьему, но с одной стороны чуть приподнята. Появились комочки, которые катаются под губами. Косметолог сказала, что этого обьема (1 мл) мало для моих губ, хочу ввести еще, только не знаю теперь насчет того, что выбрать...
  4. Нет, не для этого. Для исправления ассиметрии, у меня, к примеру, верхняя губа намного меньше нижней, и нижняя немного ассиметрична. Так вот там, где не достает и нужно увеличить с помощью геля.
  5. Вчера увеличела губы препаратом Replery №3. Косметолог сказала, что он плотнее, чем Restilayn. Выбор между этими двумя препаратами стоял за мной. Я выбрала более плотный Replery. Уже дома задалась вопросом: "Если гель плотнее, значит и губы будут плотнее...?" Скажите, так ли это? И в чем отличия более плотного геля для увеличения губ от менее плотного в смысле достижения эффекта? В каких случаях используют более плотный гель, а в каких менее плотный? Кстати, губы у меня сами по себе достаточно "пухлые"...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...