Перейти к содержанию

Дарья25

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Дарья25

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Дарья25

    Мое лицо

    Мое лицо
  2. Уважаемые профессионалы! Очень жду Вашей помощи в подборе домашнего ухода HL... Косметолог только начала на ней работать. На днях первый раз пойду на процедуры и планирую приобрести полную линейку домашнего ухода. Хотелось бы скорректировать ее рекомендации (все таки опыта нет) Вашими советами... Буду очень очень благодарна!!!!! О моей коже: Самое главное, наверное, то что я нахожусь на 8 месяце беременности, вследствие чего (насколько я знаю) противопоказаны средства с ретинолом... Кожа комбинированная. Щеки нормальные. На скулах и на крыльях носа имеются видимые сосудики. Также есть немного веснушек... Пигментация не критичная, но цвет лица видится мне каким то неоднородным из-за всего названного... На лбу, на носу и на подбородке кожа может блестеть, особенно летом под конец дня и когда тон. крем есть на лице... Имеются неглубокие черные точки, слегка расширеные поры, несколько прыщиков и красных пятнышек от выдавленных собственноручно (ненавижу себя за это!!!) прыщей. В школьные годы очень страдала от прыщей на лбу, потом стала по совету врача принимать ОК и все стало идеально... пять лет жила и забыла о прыщах. А после отмены с одновременной беременностью гормоны, видимо, дали сбой и повылезало в первый-второй триместр... К настоящему моменту состояние кожи нормализовалось, но прыщики все равно бывают... Да и еще про веки... кожа тонкая, постоянно синяки под глазами, мне 25 лет морщины пока не одолевают, т. к. кожа на веках не сухая... Вот как то так попыталась максимально четко описать...Понимаю, что давать рекомендации по интернету неблагодарное дело, но с Вашей помощью и моего косметолога хочу подобрать идеально подходящий и результативный уход! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!
  3. Уважаемые профессионалы! Очень жду Вашей помощи в подборе домашнего ухода HL... Косметолог только начала на ней работать. На днях первый раз пойду на процедуры и планирую приобрести полную линейку домашнего ухода. Хотелось бы скорректировать ее рекомендации (все таки опыта нет) Вашими советами... Буду очень очень благодарна!!!!! О моей коже: Самое главное, наверное, то что я нахожусь на 8 месяце беременности, вследствие чего (насколько я знаю) противопоказаны средства с ретинолом... Кожа комбинированная. Щеки нормальные. На скулах и на крыльях носа имеются видимые сосудики. Также есть немного веснушек... Пигментация не критичная, но цвет лица видится мне каким то неоднородным из-за всего названного... На лбу, на носу и на подбородке кожа может блестеть, особенно летом под конец дня и когда тон. крем есть на лице... Имеются неглубокие черные точки, слегка расширеные поры, несколько прыщиков и красных пятнышек от выдавленных собственноручно (ненавижу себя за это!!!) прыщей. В школьные годы очень страдала от прыщей на лбу, потом стала по совету врача принимать ОК и все стало идеально... пять лет жила и забыла о прыщах. А после отмены с одновременной беременностью гормоны, видимо, дали сбой и повылезало в первый-второй триместр... К настоящему моменту состояние кожи нормализовалось, но прыщики все равно бывают... Да и еще про веки... кожа тонкая, постоянно синяки под глазами, мне 25 лет морщины пока не одолевают, т. к. кожа на веках не сухая... Вот как то так попыталась максимально четко описать...Понимаю, что давать рекомендации по интернету неблагодарное дело, но с Вашей помощью и моего косметолога хочу подобрать идеально подходящий и результативный уход! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!
  4. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста полный домашний уход Холли Ленд (умывание, тонизирование, крем, сывортоки, крем д/век, пилинги и т. д.) для следующего типа кожи: Возраст - 25 лет. Кожа комбинированнная. Щеки нормальные с видимыми сосудиками, ближе к переносице имеются расширенные поры. Т-зона с незначительным блеском, черными точками и периодическими высыпаниями в небольшом количестве. Кожа век тонкая, постоянно синяки под глазами... (((( В целом кожу нельзя назвать проблемной, но и нормальной тоже... Средства для проблемной ее сушат. Очень прошу посоветовать грамотный полноценный домашний уход, на какие линейки обратить внимание?... Спасибо заранее...
  5. Я не сказала, что не доверяю мастеру. Хотелось собрать побольше информации из разных источников, чтобы быть полностью удовлетворенной результатом! У всех разный уровень профессионализма и опыт работы на данной косметике тоже разный. Возможно здесь я бы услышала то, чего косметолог не знает...
  6. Здравствуйте уважаемые профессионалы! Очень прошу Вашей помощи! Я не косметолог, но побывав два раза на чистке продукцией Gi Gi была очень обрадована результатом! Косметолог предложила приобрести продукцию для домашнего ухода. Очень прошу у Вас совета по предстоящему уходу, потому как косметолога знаю недавно и сомневаюсь в правильности ее выбора. Я сама читала инфу про косметику и спрашивала ее:а может это лучше? а может это? Боюсь потратить зря деньги, т.к. хочу приобрести комплексный уход: умывашку, тоник, крем/сыворотку (или и то и другое), крем для век и маску. Посоветуйте, пожалуйста... Моя кожа: мне 25 лет, кожа комбинированная. Щеки нормальные, бывает ощущаю легкую стянутость. Лоб, нос и подбородок блестят и имеются высыпания. Не много, но всегда пара тройка прыщиков вылезает (особенно в ПМС). Поры расширены, имеются черные точки. В то же время очень близко расположены сосуды (в некоторых местах:крылья носа, рядом с губами они просвечивают). Вот так все запутано... Боюсь серией для проблемной кожи пересушить лицо, потому что имелся такой опыт, но и сухой ее не назовешь (по крайней мере я не понимаю сухую кожу с жирным блеском)... ХЭЛП!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...