Перейти к содержанию

iromashka

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iromashka

  1. На счет того,что Вы подумали: курит и пьет кофе-совершенно верно! Гиалуронка тут уже не поможет! У мня подобная ситуация со свекрухой была, (ей,правда 55 лет): курит как сапожник-сигарета за сигаретой,а кофе льется в пузо беспрерывным потоком! Кисетные морщины (как бы так помягше сказать,чтоб прилично было..) по-моему даже трактор их не разровняет! Хорошо,что свекруха подвернулась,а не клиентка-за таких браться бесполезно (если не хотите себе в спину слышать шипение)...
  2. в Мартинексе продаются замечательные журналы (кажется по 350 руб были)-там прекрасные схемы лечения и составления коктейлей предлагаются, даже рисунками показано все-очень доступно и здорово!
  3. "А то нам самим (особенно неопытным) ездят по ушам на всяких семинарах, что этот продукт, мол, ССССУУПЕР!!!!!, всё проходит от него; а вот этот возьмите, он ВАЩЩЩЕЕЕЕЕ!! ещё лучше, и потом, когда начинаешь с этим всем работать и припевать тем же текстом, то читая в глазах клиента недоумение, понимаешь, насколько действительное далеко от желаемого. Короче, надо реально оценивать свои возможности и не обещать невозможного....." Реально надо оценивать не только свои возможности-но,и,как вы правильно пишите Белл, реально отсеивать всю информацию,которую дают на семинарах в космет.фирмах...Правда,на это,к сожалению,уходит не только время,но и деньги. Я столько "собак" съела,пока не выстроила свою методику работы-ужас! Ну не может одна косметическая фирма выпускать все крема и маски шикарного действия и качества!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...