Перейти к содержанию

marsi

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marsi

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. LILI и скажите, пожалуйста, как вы добиваетесь такой густоты? по две реснички на одну свою клеите? у клиентов свои ресницы густые? я на каждую клею ресничку, но такого объема у меня не получается..
  2. LILI работы у вас очень красивые! Такие реснички густые! супер! долго носятся? Про материалы 3D я наслышана! А как там обучение? хорошее? я так понимаю, без обучения, материалы купить невозможно..
  3. Я закончила 2 курса в разных школах, и в обоих дали разные знание, на одних курсах практика, на других теория хорошая. названия школ я писала на прошлой страничке, если интересно читайте, или в личку пишите. Многие хвалят материалы 3d lashes, но как там учат не знаю...
  4. evgenia-sea а я почему-то не нашла реснички 3d на выставке(( обидно. Мастера, в понедельник буду пробовать новые материалы Lash belong, закончила у них обучение, если кому интересно потом напишу отзыв. Правда уже сейчас могу сказать, что клей сохнет долго.. в школе понравилось, что учат 2 дня, много практики, руку поставили.А а вот теория меня немного удивила, сказали, что норка и соболь из натуральных материалов))) я уже проходила обучение в магии взгляда и там нам много всего рассказали об аффектах ( а в lash belong настаивали на натуральности) и про виду ресниц в магии сказали - все синтетика..в общем любопытно было пройти два вида обучения
  5. Мастера, подскажите , пожалуйста, чем реснички отличаются друг от друга : норка от шелка , от соболя и тд. пройдя обучение, я так и не добилась ответа от мастера, по поводу различий в названиях...
  6. kosmetolog-best спасибо за ответ, прислушаюсь к вашему совету, а то мне говорили, что вообще все равно с какой стороны, хоть сбоку, но лучше снизу.. а как тогда двойной объем делать, подскажите пожалуйста, а то на курсах просто сказали по две на одну.. assoy будем вместе переучиваться)
  7. assoy меня тоже учили под ресницу приклеивать..я теперь в раздумьях, или не правильно поняла вашу переписку или меня тоже не так учили...
  8. я нашла вот такой сайт http://www.parikplus.ru/catalog/lashmaterials/ , правда наличие у них нужно уточнять еще есть вот тут http://www.nikaprofi.ru/catalogue/Resn/, но насколько я поняла нужен диплом об окончании курсов.
  9. спасибо большое за ответ! а где вы учились? я нашла только центр Николь, но у них материалы закончились и можно только в откябре попасть к ним.
  10. Добрый вечер, очень Вас прошу, не оставьте мое сообщение без ответа! Я прочитала все, что вы написали, но , мне как человеку далекому от творчества, многое непонятно. Но все же очень хочу пойти учиться наращивать реснички, нашла три школы : 3D – Lashes Perfect Xtreme Lashes® Lash beLONG но я не могу выбрать, какая из них лучше! Подскажите, пожалуйста! Где начать обучение?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...