Перейти к содержанию

habana

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент habana

  1. работаю на этой косметике около 3 лет. Очень довольна.
  2. Я бы вообще методику не меняла. 3й шаг и биофито вообще сравнивать нельзя. Они разные по составу,а значит и по действию... Тем более биофито совсем ужу другой по составу( на него можно вообще не обращать внимания...)Очень слабый..
  3. Я бы вообще методику не меняла. 3й шаг и биофито вообще сравнивать нельзя. Они разные по составу,а значит и по действию... Тем более биофито совсем ужу другой по составу( на него можно вообще не обращать внимания...)Очень слабый..
  4. Согласна полностью! Я сегодня была на семинаре второго уровня.Очень интересно! Описать это сложно.Нужно там находиться.А вот слушать Галину Александровну по-прежнему очень интересною,как впрочем и 12 лет назад.А назвать это рекламой- вероятно нет.Это движение вперед и только!!!
  5. Не так немного - и тот и другой препараты создавались для применения после пилингов.А вот составы разные. Один более мягкий( в составе масла,а другой более бактерицидную работу выполняет.И после пилингов(если о них речь)подойдут оба
  6. Не так немного - и тот и другой препараты создавались для применения после пилингов.А вот составы разные. Один более мягкий( в составе масла,а другой более бактерицидную работу выполняет.И после пилингов(если о них речь)подойдут оба
  7. Согласна-декоративное и смягчающее( содержит в составе масла ) Но никак не SPF фактор

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...