Перейти к содержанию

роня

Постоянный участник
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о роня

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array
  1. А по цене она как? По сравнению со Свитом, например.
  2. Можно использовать в таких местах апельсиновую палочку и работать ею как шпателем. Либо в особо сложных местах (и чтобы подравнять рисунок) - воспользоваться пинцетом.
  3. Насколько я знаю, появление сразу после депиляции характерно для гистаминовой реакции. Чаще всего она встречается на руках, где тонкий волос, но вот недавно у моей клиентки в зоне колен появилась такая реакция - стало быть, и на ногах возможна... Но там прыщики неправильной формы - напоминают по виду крапивницу.
  4. Мадиночка! Поздравляю с Рождением дочки! Растите большими и здоровенькими!)))
  5. Я понимаю, что скорость увеличивается, если увеличить площадь нанесения и работать в 3-4 пальца. А как получить такую скорость, как у вас, нанося одним пальцем?...... быстро наносить и отрывать?... или есть еще какие-то хитрости - поделитесь, пожалуйста!)
  6. У меня немного темнела после остывания. Напишите потом, какая констистенция получилась. Мне наоборот всегда хотелось сварить пасту посветлее)
  7. Я согласна. За все это время не раз и не два вспоминала Катю. Очень признательна этой девушке - именно она своими искренними эмоциями заразила меня любовью к шугарингу. И, как я считаю, именно она своим энтузиазмом и готовностью всегда помочь сыграла большую роль в развитии этого форума и популяризации марок Пандис и Александрия в России, а также задала тот высочайший уровень, на который теперь ориентируются пришедшие в эту профессию. Напишите, куда сдавать денежки - обязательно внесу свой вклад.
  8. Мне кстати тоже как-то раз делали губы бандажными полосками - действительно совсем не больно, чисто и очень быстро, я бы даже сказала молниеносно)) Но я в своей работе использовать этот метод не решаюсь - как-то глубоко сидит во мне мнение, что бандаж - это непрофессионально и травматично... Иногда думаю, может быть и зря: лично у меня при мануальной технике депиляция в зоне губ занимает уж всяко больше 5-10 секунд, необходимых при бандажной.
  9. Спасибо большое Если не сложно, можно в личку скинуть цены на эту пасту, чтобы уж зря директора не беспокоить)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...