Перейти к содержанию

vikaav

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vikaav

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Вопрос: Кто может поделиться информацией про аппарат Gezatone HS3008 насколько он достоин внимания для его приобретения, т.к. хочу поменять "старый" "Галатея" на что-нибудь посовременней
  2. Никогда и не разу не закладывали "ЭТО" обратно-там же и пот и сыворотка и брррррррр сколько всего-главное правильно просчитать стоимость процедуры и такого не будет
  3. Парафанго использую не как отдельную процедуру, а в комплексе с массажем- результаты выше во много раз и клиенты не отказываются-работает Аминоцель в режиме "горячего" обертывания, а Аминофирм лифтинг-дренаж-как "холодное" Но протокол выдерживаю весь -скраб перед обертыванием ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Удобно снимать-душ не нужен после процедуры.
  4. А у меня тоже есть маленький + к вышесказанному: У нас центр для всех-объясню, что у нас есть место и состоятельным и обычным людям-т.е. ценовая политика удачна на мой взгляд, так вот очень много женщин возраст за 40+, и многие только начинают ходить к косметологу где-то ближе к 50 такое тоже бывает. Вот обычная женщина прямо-таки в стеснении от своей "решимости" посетить ТО (центр-салон)-о чем говорят и пишут во всех СМИ. И таким людям нужно вселить уверенность в их правильном выборе.Поэтому я каждую свою клиентку называю настоящей "звездой" потому как в наш салон "не звезды" не ходят))) Юмор конечно-но тоже работает и многие становятся постоянными клиентами-а те кто посещает время от времени- так можно сказать и все, кто хоть раз у нас побывал.
  5. А почему никто не рассматривает биоревитализацию безинъекционную лазерными головками. Это удобно и безболезненно!!! А носогубки можно исправить не только уколами, а довольно просто миостимуляцией (возраст и т.п. учитываем)
  6. Nata77 Вы правы, но это не та скорость с какой мышцы теряют свой тонус-и все почему-то уверены-что для тела надо заниматься спортом, а для лица нет? разве только тело нуждается в тонусе? Гармония во всем вот что главное для красоты и молодости.
  7. А еще вопрос ко всем, если вводить вит С с помощью ионофореза результат тот же? методика существует давно-но вот как сравнить?
  8. Однако, это именно ТО, что делает нас как можно дольше молодыми, а именно-"мышечный корсет" нашего драгоценного лица, все ведь наблюдают, как с возрастом можно прочитать на лице все мышцы, потому как лицо"сползает" и "расползаются" мышцы и из "юношеской припухлости" наблюдаем "носогубные" складки, слезные бороздки и т.п. короче старость видна невооруженным глазом
  9. В этом возрасте сохранит молодость не крем-а грамотный уход за лицом-главное правильное очищение и утром в том числе-многие думают что умываться нужно только вечером смывая макияж, а про утро многие забывают... только тоник и все. И еще, чем дольше мышечный корсет будет удерживаться на черепе, тем дольше вы будете молодой и красивой.
  10. В связи с плохим зрением-все-таки надо убедить клиентку пользоваться либо очками либо линзами- иначе у нее постоянно будет гипертонус вокруг глаз. есть вариант как миостимуляция века- и вернуться либо к инъекциям либо рекомендовать препараты содержащие гексапептиды в своем составе, которые выполняют роль миорелаксантов, + лазер биоревитализация.
  11. В Питере тоже Николь проводит школу по Алксандрии обучение по разным программам, начинающим есть даже бесплатный семинар
  12. А по поводу растительных жиров- Он как раз усваивается нашим организмом гораздо хуже животного. В оливковом и подсолнечном маслах жира до 98%. Можно возразить, что в растительных маслах нет холестерина и это «+», НО!!! Синтез половых гормонов нарушается, т.к. холестерин необходим для этого. Поэтому необходимо употреблять и те и другие жиры в соотношении 60:40, животных должно быть больше.
  13. Коррекция фигуры только питанием лучше всего помогает до 40(примерно) лет-а потом обмен в-в падает у женщин довольно резко и поэтому только лимфодренажный массаж стимулирует этот обмен и происходит снижение веса естественным путем, на моем опыте уже много лет результативной работы

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...