Перейти к содержанию

olenka o.y.

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olenka o.y.

  1. Шпателем можно сделать только усики и брови,а залипов не будет при правильной технике отрыва пасты.
  2. Доброго времени суток!У меня недавно пришла дама с опаленными ресницами,буквально 3 мм осталось,спасало то,что густота своих была приличная,нарастила ей 3D Laches,6 мм,проходила она с ними 25 дней,на днях реставрировала,визуально свои реснички заметно подросли,и мы договорились: с этими походим,сколько будут держаться,потом снимаем остатки и укрепляем-отращиваем свои.
  3. И на курсах,и на семинаре главного тренера PANDHY S,который проходил в Алма_Ате с 12 по 15 февраля текущего года.Там ещё показывали бандажную технику,тоже хорошая,но на любителя.А обучение шугарингу прошла в ноябре прошлого года,просто всё не решалась "изменить"воску.
  4. Всё делаю: и подмышки,и руки-ноги(поэтому и взяла нормальную,т.к. средиземноморская для ног жестковата).
  5. Спасибо!Попробую взять опять средиземноморскую и смешать в работе с нормальной.
  6. Как обучилась шугарингу ,работала на средиземноморской пасте,всё было нормально,без залипов.Недавно решила взять нормальную,идёт перерасход,т.к. часто стала залипать,хотя техника та же,и работаю в перчатках.Может быть мои руки слишком горячие для этой пасты?
  7. Доброго времени суток!Полгода назад освоила продукцию компании PANDHY S,результаты просто супер:и при депиляции,и при сахарной чистке,и при сахарном массаже.Очень разнообразная и натуральная продукция.А в феврале нас,прошедших обучение на PANDHY S,собирали в Алма-Ате на семинар,приезжала главный тренер этой компании из Венгрии,для себя открыла очень много в практике,посмотрела,как другие работают.Масса положительных впечатлений.Несмотря на высоковатую стоимость продукции,буду работать именно с этой компанией,постепенно отходя от воска(в сравнении просто небо и земля).
  8. Хлоргексидин сенсебилизирует ультрафиолетовые лучи,в результате повышается риск возникновения нежелательной пигментации(один из существенных минусов бесконтрольного применения в качестве тоника).
  9. Доброго времени суток!С осени работаю с мезороллером,почему-то на лице после него гиперемии почти не бывает,когда как на шее и декольте почти всегда есть,может,посильнее нажатие следует делать?
  10. Доброго времени суток!А по мне так шугаринг :и менее болезненен,и менее травматичен,волосы после него истончаются,врастаний почти не наблюдается в зоне бикини(в зоне подмышек они вообще исчезают через две-три процедуры).Раньше работала воском,а как освоила шугаринг компании PANHDY S,так только им,воск дорабатываю и больше покупать не буду.И с варикозом сахар прекрасно справляется,а у восковой депиляции варикоз-противопоказание.
  11. Доброго времени суток!На наращивание у меня уходит в среднем полтора часа,при использовании качественного материала даже меньше,но это не предел.У нас и за час наращивают.Прошлым летом у меня была форс-мажорная ситуация-нужно было уложиться за час на оба глаза(за два часа до свадьбы клиентки)+макияж,так потом эти реснички держались удивительно долго,клиентка с ними на море ездила,купалась вовсю.
  12. Доброго времени суток! Наращиваю на массажной кушетке,покрытой стерильной простынкой,зимой и тонким одеялком,на работу уходит в среднем полтора часа(плюс-минус 10 минут),некоторые нетерпеливые конечно жалуются,что неудобно,всё затекает и лежать устали,но в последствии увидев себя с ресничками,уходят довольные и,как ни странно,многие возвращаются.
  13. Сама врач-дерматовенеролог 1й категории,сейчас работаю косметологом.Однозначно:механически чищу только забитые комедоны,глубокие угри не трогаю,всегда стараюсь найти причину акне(а их очень много) и лечить её.Вообще-то,чистку практикую комплексную:и клиенту приятно,и самой спокойней,т.к. меньше осложнений,а результат на лице отличный.
  14. Спасибо,Миледи!Если этот способ травматичен для своих ресниц,то и не следует его брать на вооружение.Просто хотелось бы работать на максимальную густоту и естественность,но с минимальными потерями для своих ресниц.
  15. Доброго времени суток! Недавно услышала о поресничном наращивании крест-накрест.Сама три года занимаюсь поресничным наращиванием(ложу на каждую свою ресничку искусственную,получается очень красиво и естественно).Но может быть,кто-нибудь подскажет,что это за техника"крест-накрест",и даёт ли она больший объём?
  16. Получилось прекрасно!Эффект натуральных накрашенных ресниц.Умничка!
  17. olenka o.y.

    Массаж Кобидо

    Обучалась этому массажу у Нихары Дживан.Успешно работаю,эффект нравится мне и клиенткам.Данный массаж повышает выработку собственного биопотенциала,повышает имунный статус организма.Даёт прекрасный лифтинговый эффект,можно работать с чувствительной куперозной кожей.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...