Перейти к содержанию

лина.солнце

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о лина.солнце

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Кто еще работал с этими препаратами? Хотелось бы услышать Ваше мнение. В Зен Спираль есть Нейтрализатор, используемый для приостановления действия Энзимного пилинга. В других линиях это не встречается. Так ли он необходим?
  2. Профессиональная линия ХЛАВИН Спираль Зен Систем на Интершарме в Москве на каком стенде?
  3. причины неудачного татуажа могут быть разные, Вы сами это понимаете )) Вы работаете хорошими пигментами, а китайкие я бы не советовала - Часто подтекают)))
  4. БЛЮ ГЕЛЬ - ЭТО НЕ БЛЮ АЙС ОТ КОМПАНИИ МЕЙЧА? Если он- то есть в имидж- салоне на Ташенова, если вы живете в Астане )
  5. В Москве на Интершарме 24-27 октября 2012 эту линию представляет "ОК Косметик", по-моему))) или "ОК Эстетик". ))) Ищут региональных представителей. После выставки Семинар- проводит Валиева Галина Александровна. Будет обучение БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ МАССАЖУ. Мы прошли Первый уровень, идем на второй. Зен Спираль - Мягкая интеллегентная косметика. Похожа на все прежнии линии Хлавин, но с большим процентом активных ингридиентов. Есть несколько вариантов Энзимных Пилингов с Нейтрализатором!!!! Сейчас линейка препаратов будет расширятся. Уже есть препараты по уходу за руками и ногами, МАНИ-ПЕДИ, как их называет Хлавин))). И МАССАЖ рук и ног, тоже БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ (на выставке будет презентация)
  6. Работаем больше года на линии компании Хлавин - Спираль Зен Систем. Это новая линия -професиональная. В Москве на Интершарме 24-27 октября её представляет "ОК Косметик", по-моему))) или "ОК Эстетик". ))) Ищут региональных представителей. После выставки Семинар- проводит Валиева Галина Александровна. Будет обучение БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ МАССАЖУ. Зен Спираль - Мягкая интеллегентная косметика. Похожа на все прежнии линии Хлавин, но с большим процентом активных ингридиентов. Есть несколько вариантов Энзимных Пилингов с Нейтрализатором!!!! Сейчас линейка препаратов будет расширятся. Уже есть препараты по уходу за руками и ногами, МАНИ-ПЕДИ, как их называет Хлавин))). И МАССАЖ рук и ног, тоже БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ (на выставке будет презентация) Кто уже работает на этой линии?
  7. И не работайте, если не нравится.) Нас в школе тоже учили писать всех одинаково, но у каждого в итоге - свой почерк.))) Это просто я пытаюсь анализировать и пробовать: почему такие именно банжажи, почему компании их предлагают, и почему именно такие техники работы...
  8. А что говорит о бандажах сама Компания-производитель,? ) Если компании - Профессиональные - предлагают использовать бандажи, значит у них есть свои наработки, просто мы не хотим их понять и принять ) Я тоже работала без бандажей, но в данное время пытаюсь их использовать. О времени работы - посетите семинар Натальи, сама видела, как быстро она это делает.
  9. Я тоже сначала обучалась работе в компании Пандис, правда у казахстанского методиста и купила бандажи Пандис. И как Вы почти ими не пользовалась. До Вашего сообщения считала, что это недостаток нашего местного обучения, т.к. после учебного курса Натальи Степановой(Аравия) я стала успешно работать бандажной техникой с бандажами Аравия.
  10. Первая паста , которая была создана не на основе сложного углевода - сахарозы, а на основе моносахаров - глюкозы и фруктозы -Это паста компании ПАНДИС. ЕЁ создали достаточно известные в мире биохимики, и если Вы считаете себя СУПЕР специалистом ШУГАРИНГА, то должны это знать ))) Об этом написано на первых страницах каталога ПАНДИС ))) Потом уже компания АРАВИЯ создала СВОЮ!!! технологию изготовления пасты, состоящей ТОЛЬКО из глюкозы, фруктозы и воды. Я поняла, что паста Аравия не уступает пасте ПАНДИС, стала работать на ней, поддерживая своего производителя. Плюс, что Наталья Степанова -ведущий тренер- инструктор компании АРАВИЯ принимает непосредственное участие в создании новых продуктов, с заданными свойствами и для конкретных целей, что обсуждается с технологами и биохимиками Компании. Она много ездит по регионам СНГ, собирает большие аудитории. НЕ ЛУЧШЕ ЛИ УЧИТЬСЯ У НАШИХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ, ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПЕРВЫХ РУК, КОТОРЫЕ РЯДОМ С ТОБОЙ И ГОВОРЯТ НА ТВОЕМ ЯЗЫКЕ.
  11. Кстати, мне нравится реакция Компании Аравия на выпады на форуме в их адрес. Говорила с сотрудниками Компании - да - читают, улыбаются, но считают не нужным оправдываться. Полный ИГНОР.))) Считают, что ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ реклама -тоже ХОРОШАЯ реклама. Вызывает больший интерес к продукции )))
  12. Да, по поводу бандажей... Обучалась сначала у наших методистов, они сами бандажами как то не пользовались. Не понимала смысла в них и я... до семинара Натальи. Оказалось оч удобно: быстрее пошла работа, экономнее использую пасты, попробовала новые техники. Вопрос к тем, кто работает на Аравии: Как Вам техника "Топтыжка"? И кто работает комбинированной техникой? Как Вам? )))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...