Перейти к содержанию

nus

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nus

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Вероятно, на Украине нет необходимости, а в России есть.
  2. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Какое требуется образование для работы на аппарате LPG? У меня имеется среднее мед. образование и специализация по массажу. Нужна ли специализация по СД в косметологии или СД в физиотерапии?
  3. Прошу помощи! Работаю ещё год, но такое первый раз. Делала девочке ноги до колена, к третьему разу у неё вросли 70 % волос Параллельно коже. Между процедурами у клиентки была флебэктомия на обеих ногах. С этим может быть связано? Говорит, раньше, когда пробовала делать воском, было то же самое. Работала LK и регулярной. Что делать дальше?
  4. Мастера, ткните, пожалуйста, носом, где написано про правовые основы занятия шугарингом. Что-то я потерялася... И, кажется, кому-то в личку скидывали. Хотя бы с налоговой какие-то отношения в будущем хочется оформить.
  5. Девочки, ищу мастера шугаринга в Сочи! Нужно передать клиентку в хорошие руки!
  6. Девочки, ищу мастера шугаринга в Сочи! Нужно передать клиентку в хорошие руки!
  7. О... Спасибо, вот не знала...а какой удобнее пользоваться?
  8. Уважаемые мастера, а можно ли разбавлять рабочую пасту( например, после того, как отработала голени и паста подзабилась) KISS'ом ??? Читала только про Strip. Методист вскользь сказала, что можно, вот только какая она после смешивания по цепкости/пластичности становится?
  9. Спасибо за поддержку! Буду ходить на коррекцию, оттачивать технику, пока не стану мастером!!!!
  10. Спасибо) плотнее некуда, тропической пытаюсь делать. На форуме уже полгода, перечитала все темы про шугаринг вдоль и поперек, но теория- одно, а практика-совсем другое. А когда она нерегулярная, так ещё хуже получается.
  11. Здравствуйте, мастера! Я новичок в шугаринге. Обучилась ещё весной, потом был перерыв 4 месяца, а сейчас клиентки понемногу набираются. Я получаю такое удовольствие от работы!!! Ножки, ручки, подмышки- на ура, а вот с бикини глобальная проблема((( вчера прошла отработку ГБ в Николь, думала, ну вот, теперь всё будет; вечером пришла подруга, и снова сделала лобок, по линии трусиков, а на губах-залипаю и не могу снять. Ну никак мне не зафиксировать кожу... Похоже, я криворукая макака и глубокое бикини не для меня... Все хотят именно его, а мне мучать живых людей невмоготу даже бесплатно. Вчера ревела...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...