Перейти к содержанию

копи

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о копи

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 04.11.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Девочки. ищу обучение хорошей технике массажа - ничего не нашла. может подскажете что-нибудь.или только выезжать надо в москву или новосибирск?
  2. Привет, девочки. Я косметолог. только обнаружила данную тему. И сразу заинтересовалась предложением по бикини-дизайну. увлекаюсь им. так что можете прийти и показать что у вас есть интересненького для работы.
  3. Привет lukavenko.k. Очень давно не заходила на форум. Нет мужчинам так и не делаю депиляцию, не идут клиенты. так что практически ничем не могу помочь. А с женской если есть вопросы, то покажу прям на вас или модели. А вы в каком салоне работаете?
  4. А как вы реагируете на не совсем адекватное поведение мужчин на процедуре? ставите их на место, больше не принимаете и что вообще делать в таких случаях?
  5. Девушки,кто знает,подскажите,депиляцию бикини и подмышки можно во время беременност Депиляцию беременным, если до этого они ее делали, можно делать, не опасаясь. В этом ничего опасного нет.
  6. А чего жалеть, если есть спрос.... то должно быть и предложение, мужчины тоже стали обращать внимание на себя и если девушки следят за своим бикини и мужчины от этого в восторге (например от красивого бикини-дизайна), то знаю точно, что девушки не меньше хотели бы, чтобы у их парней было все гладко и ухоженно!!! А раз мы терпим, то и они тоже потерпят, МУЖЧИНЫ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ... Вот я и хочу быть хорошим специалистом в этой области. у нас в Красноярске эта услуга не популярна. Косметологи по моральным соображениям не хотят делать. может есть желающие у кого-нибудь стать моделями???
  7. Аккуратнее с клиентами при наличии ТАЭ, но если показания для проведения пилинга весомые, проводите обязательно предпилинговую подготовку, при ТАЭ внутрь средства для укрепления капиляров Я как раз делаю клиентке желтый пилинг, у нее есть купероз. причем на 4 процедуре я сделала салициловым классик пожесче. Через неделю она сказала,что лицо долго было красным. Я заволновалась. Подскажите, чем чревато, какие последствия могут быть. В постпилинговом уходе я использую антикуперозный концентрат из SESVALIA Достаточно ли этого?
  8. Уважаемы коллеги, вот делема вышла. Собирались с клиенткой курс пилингов пройти для решения проблемы себореи, самое время - зима. И вдруг оказалось, что она беременна. НИЧЕГО нельзя: ни пилинги, ни аппаратные процедуры, даже ультрозвуком не почистить, а ручную чистку она не переносит. Что делать с ней. Девочки, кто работает на МЕДИДЕРМЕ, поделитесь опытом, как вести таких клиентов?
  9. Привет всем. Для меня мужская депиляция - новая сфера. Женщинам делаю хорошо и все нюансы знаю. Сейчас хочу и мужчнам делать, но опыта нет, и у нас кроме меня, в салоне никто больше не делает. Подскажите пожалуйста, как на коже мошонки работать???)) лобок и пах - все понятно...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...