Перейти к содержанию

Мария411

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Мария411

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. Не знаю в ту ли тему... Пациент 36л делала Диспорт год назад (лоб,межбровье и периорбитальная обл). Хочет повторить процедуру. Говорит результат понравился. Диспорт я не делаю, считаю его жестким, в практике попадались пациенты как правило первичные, либо с перерывам более 2 лет. Предпочитаю сама ксеомин или ботокс. Вопрос. Возьмет ли ксеомин после диспорта?
  2. После подколки (36+25) стало все красиво! Лоб стоит, мимика есть, корругаторы не в складке, а мягко собраны. Н каких морщинок у глаз) итого 61 ед!!!!
  3. Ну я не знаю... 36 единиц вколола. Мне 31, кожа в приличном состоянии. На данный момент докладываю- глазки вроде нормально, при улыбке не такие длинные морщинки и лишь немного проходят за костный край. Здесь все нормально. Корругаторы никак! Процерус меньше, но складывается все равно. Лоб сверху встал, а над бровями складывается. Мимика не нарушена. Просто складки мягче. Завтра хочу подколоть. Девочки, а сколько его можно докалывать? Я бы еще около 25 сделала ( глазки по 3; процерус 3; корругаторы по 3; лоб уколоть нужно еще раза 4 по 3...) итого будет около 60! Шарпея разгладить можно... Разорение какое то. Думаю потом попробую другой препарат, видно не мой
  4. Я колола только что разведенный. Эффект есть но на 30% максимум. Глазки лучше, на лбу складки так и есть, правда с перерывами и немного сглажены, но не результат.... Пересылали мне его через курьера, покупала у официалов((( я не довольна, надеюсь пока. Может это лично моя реакция...
  5. Спасибо за ответ! Потом отпишу что да как.
  6. Девочки! Сделала первый раз себе ксеомин( вообще ботулот. Не колола) а он у меня никак не встает!!!! Сделала, правда вчера, но вообще - вооБще ноль эмоций!!!! Ввела 12 в глазки, 8 межбровье и 16 лоб. Вообще нормально что на вторые сутки ничего не происходит(((??? Из анамнеза - принимаю гормоны для восстановления функций яичников.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...