Перейти к содержанию

aleksiya

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleksiya

  1. Не понимаю общего ажиотажа по поводу шугаринга! Считаю, что производители сахарной пасты просто решили вытеснить воск из рынка и проделали огромную работу по искусственному внедрению этого продукта в косметический рынок. Считаю,что каждый метод имеет место быть и воск и шугаринг, но зачем на каждом углу так "хаить" восковую депиляцию и выставлять шугаринг как самую лучшую и чуть ли не панацею от всех проблем. Я как косметолог, работающий не первый год и понимающий процессы ,которые происходят в коже и в волосяных фолликулах и просто думающий своей головой человек,не разделяю такого восторга от шугаринга. Все, что заявляют о шугаринге-сплошная ложь и преувеличение, ради рекламы. Такой подлый рекламный ход, чтоб выдвинуть свой товар, нужно "охаить "другой метод. Заявления по типу того, что волос при шугаринге удаляется весь с корнем, а при депиляции обламывается-сплошной "Фейк"! И вы это можете проверить сами! Мастера, кто владеет техникой восковой, загляните пожалуйста на восоковой кусочек с обратной стороны, если техника исполнения качественная, вы увидите, что на вырванных волосках есть луковица! Значит удаление волос идет с луковицей, убедитесь сами в этом, а не слушайте то, что вам навязывают. Также по поводу раздражения и врастания. Грамотный мастер воск наносит один раз на кожу, и по этому раздражение сводится к минимуму,а паста несколько раз по одному и тому же участку кожи елозит, естественно кожа будет краснеть. А что они заявляют ,что смола не снимает лишний слой кожи , а воск типа снимает даже слой живых клеток! Ну товарищи это же ужас! Надо же думать хоть чуть-чуть самим. Как же смола не снимает, если по одному месту несколько раз паста наносится и тянется вместе с кожей?! Ладно клиенты ведутся на это всё, т.к. они просто жертвы рекламы, но мы мастера, понимающие сам процесс изнутри должны реально смотреть на вещи трезвыми глазами и объяснять это своим клиентам! Еще раз скажу, что я не против шугаринга, каждый метод имеет место быть, в каких то случаях уместен один, а в каких то другой,но выбирать каким методом работать должен МАСТЕР а не КЛИЕНТ! Мы должны обьяснять и направлять клиента, что в вашем случае и в такой то зоне лучше сделать таким методом, а в другом случае будет эффективнее тем методом.Так как мы специалисты и можем обьективно оценить ситуацию, а не клиенты, которые кроме того ,что "вестись" на рекламные уловки не могут и не знают глубоко предмет. А так, получается, работали- работали все благополучно воском, потом клиенты подвергнутые стадному чувству побежали на рекламу и мы давай за ними! На то мы и мастера, специалисты, чтоб не только исполнять прихоти клиентов, но и просвещать их и проводить огромную разъяснительную работу.
  2. Девочки, а вас не смущает плацентарная косметика? Как вы относитесь к тому, что в косметике используется плацента и я так понимаю животного происхождения. Ведь, как известно, полностью очистить плаценту от гормонов нельзя, получается косметика гормональная?
  3. А мне очень нравятся ампулы АНТИ-АКНЕ, использую их после чистки и даю домой клиентам.Особенно хорошо они работают на раздраженной, чувствительной кожей с акне. Клиентам моим нравится.
  4. Я бы вам посоветовала найти кометолога, который владеет миоструктурной техникой массажа(испанский массаж например) или др. глубокая техника.Если проходить курс процедур 2 раза в год, то можно продержаться еще долго без инъекций.Эта техника хорошо укрепляет мышечный каркас лица, на котором держится кожа.Щечки приподнимутся и носогубка выровняется. Также вы можете дома сами делать одно упражнение для лица из техники бодифлекс Грир Чайлдерз для этой области(наберите в поисковике) и результат непременно будет! Это упражнение ооочень! эффективное, главное не лениться.
  5. Уважаемая Алена Валентиновна! Может вы поможете мне разъяснить ситуацию с ботулотоксином.Спрашивала здесь у всех на форуме, но почему то никто не знает. На одной конференции докладчик упомянул вскольз, что для ботулотоксина есть ограничение в количестве его использования. Т.е. было сказано, что нельзя колоть ботокс, диспорт и т.д. больше 6 раз за всю жизнь! Какое Ваше мнение на этот счет?Прада ли это и хотелось бы знать с чем это может быть связано? Спасибо.
  6. ахахахахаааааааааа...А если случайно откроют глаза и увидят!... Могут получить психологический шок!... и попробуй объясни потом, что ничего нет страшного,.. клей для вас не вреден,.. только для меня..
  7. Петра, а чем обусловлена именно такая схема? Ведь можно же сделать тогда курс пилингов , а после -курс мезороллера? Как вы считаете?
  8. Эрбий, мне кажется, в этом случае, такая фраза не будет способствовать продажам, а скорее наоборот!
  9. Pearla, а вы могли бы скинуть ссылочку, где об этом можно почитать?Заранее благодарна!
  10. Он упомянул об этом вскольз, спрашивая у нас: "А знаете ли вы, что ботулинотерапию можно проводить не больше 6 раз в жизни?".В зале воцарилось молчание... Я так поняла,что этого никто не знал.Потом,как часто это бывает на конференциях, у него кто-то что-то спросил, отвлек от темы и побежали дальше! А меня теперь терзают смутные сомнения, хотелось бы разобраться почему.Очень жалею, что не взяла инициативу в свои руки на семинаре. Вот и хочу узнать, может кто-то что-то об этом слышал?
  11. Уважаемые коллеги! Что вы думаете насчет того, что ботулинотерапию можно проводить не более 6 раз за всю жизнь! Я была на одной косметологической конференции и на ней докладчик( врач-пластический хирург) упоминал об этом вскольз. Ваше мнение на этот счет.
  12. Подскажите пожалуйста, на сколько минут хватает крема с эндорфинами? Получится ли на нем хиромассаж сделать?
  13. Вы знаете, а я видела на семинаре такую процедуру, предлагал Dermagenetic, но правда они использовали ТСА пилинги, которые не требуют смывания, ведь после мезороллера вода совсем не желательна.
  14. Кто пробовал сочетать химический пилинг с мезороллером в одной процедуре? Поделитесь опытом.
  15. Подскажите пожалуйста, какая кислота используется в пилингах Dr.Rimpler ?
  16. Наращиваю уже 6 лет, от аллергии помогает, если перед процедурой не забуду брызнуть в нос спрей -"Беконазе" и смазать в носу любым кремом или маслом с высоким содержанием эфирных масел. А если забуду-то все...копец! Буду мучаться несколько дней с насморком!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...