Перейти к содержанию

E.S.

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о E.S.

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. Добрый день, коллега! Каковы Ваши результаты ! Ищу для себя препарат местного действия.В зоне декольте после удаления гемангиомы образовался гипертрофический рубец диаметром около 6-7мм. Времени прошло немного, рубцовая ткань ещё до конца не сформирована ( прошло три месяца) , периодически отмечается небольшой зуд , покраснение . В одной клинике дерматолог заподозрила келоид, посоветовала крем Содермикс. Я вижу только гипертрофию , не более, но тем ни менее решила попробовать пролечить его местно. Зашла сюда в поисках ответа. Увидела Вашу тему. Теперь решаю, стоит попробовать Содермикс или дерматикс, или сочетать их, если это возможно? Буду признательна Отзыву по Вашим результатам, а также совету других коллег, кто читает эту тему. Заранее всем спасибо! Елена
  2. Хорошо, спасибо Вам. Да, это было бы здорово. Я пока тоже шерстю по иностранным сайтам.
  3. Спасибо большое за активную помощь в поиске. Правда я Sorisa рассматривала как вариант работы ( тоже слышала про эффективность), правда не связывала с этим итальянским аппаратом, т.к. Sorisa - испанский бренд. Но все-равно спасибо))) Ваши ответы помогают определиться с желаниями. Те лучшие, про которые я слышала - Sorisa и Bio Therapeutic Computers - но они реально дорогие... Поиски продолжаем))
  4. Я пользуюсь Biomac. Результатом довольна))) После него люди всегда видели эффект, даже те, которые говорили раньше, что ультразвук неэффективная методика.
  5. В подобной - да. Подобный уровень у украинские мед.систем - там эффект подобен, но они не так часто ломаются, чем у бьютисервиса.
  6. Спасибо за ответ. Да, я знаю, что Microcurrent - это англоязычный вариант микротоков. Но сказано было конкретно про модель аппарата. Спасибо за совет. Попробую. Отпишусь)))
  7. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто слышал про аппарат Micro-current (Италия). Где его можно купить? Какое качество? Сама узнала от новой клиентки, которая прошла курс микротоков у косметолога, якобы работающего на этом аппарате. Это было несколько лет назад, а сейчас ей к ней неудобно ездить. Она созванивалась, узнавала аппарат, на котором та работала - и получила это. Я планирую покупку микротоков. Сейчас на стадии выбора. А вот этот итальянский аппарат вообще не могу найти. Существует ли такой? Буду благодарна любой подсказке. Спасибо. Лена.
  8. Одноразовая продукция у них неплоха. Можно также брать воскоплавы и парафиноплавы (т.е. те аппараты, где нет нужды в качестве эффекта, а идет только нагрев пластин для разогрева воска или парафина). Что касается Уз, комбайнов и других аппаратов, то считаю, что здесь какова цена, такое и качество. Пробовала Уз, микротоки, комбайн - все достаточно слабенькое. Эффект, конечно же лучше, чем просто от масок, но хуже, чем у других производителей.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...