Перейти к содержанию

Sdvizhka

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sdvizhka

  1. А кто-то делает стрижку волос вместо депиляции? Мужчины спрашивают часто, думаю стоит ли еще этим заняться и сколько денег брать?
  2. У меня два раза была такая история. Первый раз парень попросил дать ему перерыв и прикрылся футболкой, но это не помогло, футболку ему потом пришлось поменять на свитер )) Я в это время вышла "по делу" чтобы дать ему возможность успокоиться. Второй раз молодой человек попросил салфетку, завернул в нее головку, я продолжала работать, а он в нее кончил и я "ничего не заметила". Мне эрекция клиента работать не мешает, но конечно ситуация когда у Вас в руках происходит эякуляция неприятная...Но это издержки, ничего не поделаешь, не будешь же просить легковозбудимых товарищей "самоудовлетворяться" перед приходом на процедуру.
  3. Да-да-да. "Мы - советские женщины..." (с) Я не знаю, что испытывает мужчина читая ваши тексты, а лично я испытываю смех )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (и куча смайликов)
  4. Я не очень поняла во-первых кто это "Мы", а во-вторых зачем на личности переходите? Вы можете говорить все что угодно, до тех пор, пока это не касается незнакомых людей. Еще раз прочитайте мой пост, я говорю только о том, что считаю приемлемым для себя и никого не агитирую. Если Вас это не устраивает, это Ваше право, но сохраняйте уважение, пожалуйста. И да, я люблю свою работу и своих клиентов.
  5. Это хороший способ, но мне кажется, что не всех клиентов он устраивает. Представила, например приходит ко мне клиентка на уход за лицом, а я ей говорю - вот Вам маски, наносите В следующий раз клиент не придет просто. Я считаю, что если я заявила что делаю депиляцию глубокого бикини мужчинам, то и готова на "побочные эффекты" в виде эрекции и не буду их стесняться. Разумеется речь идет об адекватных клиентах, а не про отклонения.
  6. М-да...похоже неадекватный клиент Вам попался, сочувствую. У меня был тоже эпизод, теперь клиент в черном списке. Не обращайте внимания, идиотов как везде хватает...Удачи!
  7. Из своего опыта - при обработке ватным диском эрекция еще как возникает - вата не самый неприятный материал "на ощупь" и очень даже хорошо стимулирует. Мне кажется самый простой способ - вообще не заморачиваться на этот счет, тем более если в перчатках работаете, ну стоит и стоит - как здесь говорили многие даже удобнее работать, натяжение лучше. Рада за Вас, что у Вас все хорошо получилось с первого раза, Вы молодец!
  8. До меня не сразу дошло о чем речь, я думала клиент во время процедуры зачем-то встает Если работать в перчатках, то эта проблема неактуальна.
  9. Напишите потом пожалуйста, что Вам клиент ответит. P.S. Вы отчаянная, я бы на такой разговор ни в жизнь не решилась
  10. И, кстати, забыла зачем заходила на сайт. Отдам в хорошие руки постоянного клиента на эпиляцию. По некоторым обстоятельствам сейчас уволилась из салона и работаю на дому. Поскольку живу не одна, клиентов-мужчин принимать не могу. Обещала найти замену. Если кого заинтересовало, подробности в личку.
  11. Извините, я так думаю под "конфузом" понимается эякуляция, потому что эрекция же есть, куда уж дальше конфузиться? А если все же конфуз произошел, что дальше? Клиент снимает презерватив или так дальше это все простите и болтается? Не очень понятно... По-моему проще клиенту дать в руку салфетку и пусть прикрывает как минимум головку. А потом если конфуз произошел, проще сделать вид что не заметила ничего. В моей практике таких конфузов не было, но иногда мужчины в таких ситуациях просили паузу и похоже не от того, что невыносимо больно было. Прерывались, он успокаивался и продолжали.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...