Перейти к содержанию

сухарик

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о сухарик

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я поделилась своим опытом,который у меня есть. Реакция на второй подмышечной впадине,по моему мнению,произошла по вине излишней влаги. Мне эта реакция у клиенток была тоже удивительна,так как работала до этого на Александрии,причем на этих же клиентах,и ничего подобного не наблюдала,после этого пробовала работать пастой Александрия,с постуходами ее же,только тальк от Пандис,реакция повторилась. ,то она не смогла приехать Причем так как одна клиентка иногородняя. История с ней такая,Ходит регулярно,и вот в апреле у нее такая реакция на шугаринг подмышечных впадин реально сорванная кожа,но сразу этого не видно,начинает краснеть с вечера. После этого следующий раз ей делают шугаринг Секретами танит в салоне,с применением вместо спецталька детской присыпки-нормальная реакция,после этого у меня делаем шугариенг-опять плохая реакция,причем на что все таки реагирует кожа узнаю примерно через недели 3,когда осушителем приведу влажность в норму. И кстати,удаляется тоже 1 чище,чем вторая. Я могу ошибаться ,конечно. Мне в принципе тоже интересен опят других мастеров. Девушки,не оставьте без внимания пост.
  2. 2 варианта с которыми сама столкнулась. 1-излишняя влажность помещения,2 -если работаете на Пандисе-реакция на тальк от этой фирмы. Из моих клиентов такая реакция всего у 2 человек. Причем,именно подмышки,на остальных частях все прекрасно.
  3. Аккуратно обходите места вокруг пастой на одном пальце и все. Ничего не повреждается.
  4. Спасибо! Менять опять по ходу :angry: Если заменят. У меня 2 банки целых..... Коллеги,то-то еще будет обменивать?
  5. Девы,кто в последнее время брал регулярку? У меня течет партия номер 211131. 211156 нормальная по качеству и работе. отзовитесь!
  6. Девочки! Ищу мастера в Подольске для своей клиентки. Откликнитесь! Надо сделать маленькую зону!
  7. Полностью согласна. Для меня каждое обучение,обмен опытом как укол адреналина . Я УЧЕБНОЗАВИСИМАЯ
  8. В конце марта была на обучении в Скин лайте. Осталась довольна. До этого в июле 2012 года училась в Николь на 5-дневке. Осталась довольна и одним центром и другим. Для себя решила,что все-таки полная картина моей деятельности (шугаринга) сложилась все-таки после посещения 2 центров обучения. И там и там база очень хорошая,постановка руки тоже мне понравилась. Девочки ,если хотите стать успешными хорошими мастерами,то не жалейте денег на обучение. За ХОРОШЕЕ обучение надо платить, эти деньги вернутся 1000 и более раз. Я работаю всего с сентября,но у меня уже неплохая база,люди идут по рекомендации,уходят от старых мастеров-самоучек,такие слова говорят,что очень приятно становится на душе. Отдельно спасибо тренеру Пандис-Ольге,теперь ножки я делаю намного быстрее.
  9. Насколько я знаю,что это тоже сахарная паста,кстати,использовав одну банку стрипа перешла на тюбик кисс,очень удобно добавлять в рабочий кусочек его. Теперь его и буду брать. Кисс тоже подогреваю.
  10. Есть так же презентационные мастер-классы,они бесплатные,можете попробовать пасту и посмотреть ее в работе,я так сделала,для начала приехала на мастер-класс,после отучилась. Так же выше Вам правильно ответили,в Николь есть реквалификация,так что узнавайте про презентационный мастер-класс и реквалификацию.
  11. Одна у меня была такая. Волос жесткий как иглы у ежа,высыпание после первичного шугаринга после бритвы имели место. Отсыпала венгерской грязи от Александрии ей домой в пакетик и сказала нанести грязь+водичка,консистенция сметаны жидкой под пленку на 15-20 минут,после снять влажной салфеткой ,или тряпочкой смоченной в воде,а после маски бепантен плюс (пантенол+хлоргексидин в одном тюбике). После 2 шугаринга она нанесла дома так же,высыпаний нет . Первый раз после шугаринга хлоркексидином протирала,второй раз хлоргексидином после шугаринга не протирала.
  12. Ответила в личку. Работаю только в нитриле-шугаринг,воском не работаю. Удобнее нитрил для меня нет. На латекс аллергия,хотя пробовали и в нем делать и в виниле,рвется все.
  13. Когда мешают клиенты,бывает редко-первичные и очень забритые,говорю,что их лишние телодвижения мне мешают работать и чреваты неверным срывом пасты и травмами слизистой . Либо лежим терпим,либо идем домой и встретимся в следующий раз. Но таких клиентов мало. Мне самой сорвали немного кожу на подмышечных впадинах и складке пах-нога. но у меня лишний вес+ с гормонами не все в порядке. Не переживайте ,заживает все на раз-два.
  14. Подзабивается паста-немного разбавляю совсем жиденькой. Достаю её из банки одноразовым деревянным шпателем,перемешиваю добавленную и подмешенную пасту в руке большим пальцем,шпатель выкидываю тут же. Если забилась сильно очень(редко,но бывает),снимаю перчатку вместе с куском пасты и выкидываю. Перчатки одеваю на моменте ,когда колиент заходит в кабинет и начинает раздеваться. Использую нитрил семпер кер,как в Николь. Покупала раньше у представителей Николь. Нашла в фирме по оптовой цене,заказала,жду. ПЕРЧАТОЧКИ ЗДЕСЬ. По цене за пачку выгодно на фирме брать. Обратите внимание на раздел "Минимальный заказ" . Многих выручит эта ссылка ,думаю,так как с перчатками бывают перебои. Не сочтите за рекламу. Сама себе тоже делаю в перчатке шугаринг. Когда паста на руке без перчатки,ощущения грязной руки,мне некомфортно.
  15. А если крапивница на лице появляется (иногда на зоне бакенбардов или подбородке бывает). То венгерскую грязь не водой разводим,а тоником,который до/после депиляции от Александрии. Наносим как было описано выше.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...