Перейти к содержанию

Бип Популярная

Косметолог
  • Постов

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Бип Популярная

  1. веснушки то причем? тип кожи,возраст и проблемы кожи уже не котируются в подборе?если вы клиент-обратитесь очно к своему косметологу для консультации.
  2. кто нибудь на Галатее работает микротоки?купила бу апарат,там родные програмки стерты ,интересно,что там за комплексы были(
  3. коллеги,как вы относитесь к тому,что ,марку Аравия закупают на многочисленных совместных покупках ,за цену ,гораздо ниже ,чем для косметологов?у меня,лично,абсолютно нет никакого желания работать с таким производителем.Очень жаль,поначалу продукция понравилась,но если ее на каждом углу можно купить,в том числе и пилинги ,то безусловно-это уже не проф( Производителю повод задуматься,старт вроде не плохой был,а по итогу превратитесь в обычный масс,которым на каждом углу банчат.
  4. Это тоже самое,у меня вчера куплена у официалов точно такая же упаковка,как фото 2. Джесснер вообще яркую картину дает только после первой процедуры(пластинчатое шелушение,гиперемию)при второй-все значительно скромнее. Это не значит,что эффект хуже. Так же имеет значение количество слоев-чем их больше,тем "пилинг глубже"
  5. коллеги ,поделитесь как вы линию биоплазма юзаете,я закупилась,протокола как такового нет ,может есть свои наработки у кого то?
  6. Глупо ожидать,что кто то возьмет на себя смелость и расскажет вам протоколы всех известных пилингов,не видя вашей кожи.Так же косметологи ПЛАТНО проходят семинары и учебу по каждому пилингу,на котором работают(да,да,и не по копейкам они стоят) Страннодумать что тут так все и расскажут.
  7. немножко закупила премиума,порадовали баночки и отдушки ,сыворотка вообще в стеклянной упаковке-и да,я фетишист на баночки испробовала на себе пилинг акне терапи всесезонку,не понимаю зачем там нужен нейтрализатор-не нужен совсем на мой взгляд. протестила маску рассасывающую-пока не поняла,но запах приятный,не джиджи,конечно,но и не гарниер какойнибудь. сыворотка постпил понравилась,и ощущения от нее и кожица напитанная такая.
  8. кто нибудь использует,изменилось в лучшую сторону или нет7
  9. подбор косметики ведет косметолог при личном осмотре .
  10. я кисти после работы в дез растворе обеззараживаю и в уфо стерилизаторе держу ,не думаю что там что то остается или остается? ----------------------- Grafika не стоит так реагировать,этот раздел создан для общения КОСМЕТОЛОГОВ .для консультаций есть другой раздел на этом же фоуме,спасибо за понимание
  11. я ее выдавливаю в мерную ложку.развожу хлоргекседином,кисточкой веерной размешиваю в однородность и наношу.-это после чистки
  12. на самом деле не заметила,такой же вонюченький и ядреный может от партии зависит,я вот недовольна ихтиоловой.вот уж стала никакущая.даже не щиплет .красноту не убирает.так как раньше.у меня была заначка старой ихтиоловой в банке,так я на запах сравнивала,у старой аромат сильнее.
  13. доо?? ну и ладно,не большая потеря .мне главное мультик чтоб никуда не дели,а остальное переживу
  14. там только про инвазивную в основном( так как оказывается под одним названием разные манипуляции то уточню я спрашиваю про не инвазивную.когда по лицу распределяют гель с вышеописанным компонентом и сверху маску,тоже с вышеописанным компонентом
  15. в общем увидела-услышала-дали рекламную бумажку сего чуда юда,обещают что клиент сразу превращается в красоту ненаглядную,масочка от всего (и от пигментации и от угрей и от старости в общем на все случае жизни,даже от жЫра) на семинаре еще не была.кто был ?кто пользует? и еще смущает цена,там в составе гель в бикарбанатанатрияи сверху маска с C6H8O7 . в общем за что такие деньги то?
  16. ну так научитесь и сами решите стоит покупать аппарат или нет.с проф взглядом так сказать
  17. здравствуйте,дома делать алмазную микродермабразию это просто ппц. 1-если аппарат работает на уровне проф,то без обходимого образования(мед,космет.,аппарат.методики) можно так навредить-что потом придется в паранже ходить всю жизнь. ну или просто людей пугать. 2-если он не работает на уровне проф-деньги на ветер. это сугубо мое имхо
  18. коллеги,нужна типо маска красоты серии снц дж джи(я имею ввиду кто в курсе) в общем кремовая маска,дающая мгновенный эффект увлажнения и убирания шелушений,без каолина,а вот именно такая,как крем. есть у ренью такая?
  19. ага,благодарю,поняла . мне впредставительстве сказали-умыл,нанес-шикарно-чисти,дальше поры закрыл и так далее. что то смотрю-не работает. надо мультик перед добавить явно

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...